Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Владимир Логинов: «Думаю, будем продолжать в том же духе и на выезде»

Защитник «Металлурга» прокомментировал победную серию новокузнечан в чемпионате КХЛ.

- Четыре победы подряд любой команде придадут уверенности. Будем и дальше стараться выполнять установку тренера. Выкладываться. Цепляться за плей-офф, догонять «Югру» да и все остальные команды.

- Сил хватит?

- Думаю, что сил хватит. Мы вот провели 3 матча, дали маленький перерыв. Сейчас восстановимся, подготовимся к выездной серии. Думаю, будем продолжать в том же духе и на выезде.

(с) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
10.01.2012

Читайте далее

Комментарии: 11

Правила
Kroul90 10.01.2012 22:33:01
0

Nikber, я чё написал, что они допустили грубейшее нарушение дисциплины? я вообще то имел ввиду, что разрядка нужна обязательно

Nikber 10.01.2012 21:36:31
0

Kroul90, а что нельзя им было после игры 8 января отдохнуть в в Да Винчи? Следующяя игра у Металлурга только 14 января, вполне могли и расслабиться, отметить 35-летие Сопела, они же тоже люди и ничто не чуждо им. Четырьмя победами они это заслужили. А до 14 января они вполне успеют восстановиться, ребятам нужно снять напряжение.

Kroul90 10.01.2012 19:02:25
0

а что хорошо поиграли, хорошо потом в Да Винчи отдохнули)

Ket 10.01.2012 17:43:49
0

Bomb, тогда сплюнем три раза..Лассила -это ценный камушек ,такие шайбы тащит.

Stepan 10.01.2012 17:41:56
0

Bomb, :D

Bomb 10.01.2012 17:40:53
0

Stepan, опередил))) не видел твой пост))

Bomb 10.01.2012 17:39:58
0

Ket, да разговоров много вообще всяких ходит...но по сути: кого отдавать?)) кроме Лассилы остальных я бы никого не выделил...ровная команда у нас!

Stepan 10.01.2012 17:37:57
0

Romchik23, А я думаю нам на пользу пойдет этот перерыв...Все-таки играли через день,столько сил отдали...А сейчас восстановимся и со свежими силами в бой! Ket, Не думаю,что Вайсфельд будет кого-то отдавать в дедлайн...Не то место мы занимаем в турнирной таблице,чтобы лидеров укреплять...Шансы на попадание в ПО есть..Да и кого отдавать...Если только Лассилу...Да и сами парни наверно не согласятся куда то переходить в такой период...Партнеры не поймут)

Bomb 10.01.2012 17:37:15
0

Romchik23, наоборот...провели 3 игры тяжёлых.Со Львом было видно,что команда подсела!День-два отдых нужен...

Ket 10.01.2012 17:22:16
0

главное, чтобы руководство никого не отдали в дедлайн, а то был такой разговор.

Romchik23 10.01.2012 17:00:09
0

вот как раз такой перерыв ни к месту... Сбивается игровой ритм,который,мы вроде,поймали...