Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Новокузнечане первые в Барнауле и Казахстане

Спортсмены удачно выступили на турнирах по тхэквандо.

В Барнауле прошло первенство Сибири среди молодежи и юниоров. На турнире были представлены спортсмены из 7 регионов, общей численностью около 200 участников.

По результатам этих соревнований победители получали право выступить на первенстве России, которое пройдет в Таганроге. Такую возможность в итоге завоевал новокузнечанин Андрей Глумин. Кандидат в мастера спорта, который тренируется под руководством Геннадия Антонцева, стал первым в весовой категории до 68 килограммов.

Также в ходе этого турнира еще один наш спортсмен – представитель «Ориона» - Кирилл Адонин стал бронзовым призером.

Помимо этого новокузнечане выступили на республиканских соревнованиях в Казахстане. Владимир Федотко и Алексей Долгов, которые также выступят на первенстве России, заняли 1 и 2 места соответственно. Еще одним победителем стал Александр Шевелев.

(с) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
16.01.2012

Читайте далее

Комментарии: 0

Правила