Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Матч звезд КХЛ-2013 пройдет в Челябинске

Президент КХЛ Александр Медведев назвал место проведения следующего Матча звезд лиги.

«В 2013 году Матч звезд пройдет на Востоке, – заявил Медведев. – Уже есть договоренность с Челябинском. Там начинают готовиться к проведению Матча звезд».

(с) Советский Спорт

Редакция Sport42
23.01.2012

Читайте далее

Комментарии: 14

Правила
Александр 24.01.2012 09:11:16
0

Максик,Я нормальный-веселый человек.

Владимир1993 24.01.2012 01:53:46
0

Проясните мне что за "ЛЕДОВЫЙ ЦЕНТР ХОККЕЯ им А.Г.ТУЛЕЕВА", я где-то что-то пропустил?)

Skillzz 23.01.2012 20:29:39
0

ахахх новокузнецкие пацантрэ взбунтовались)))

IGOR#49 23.01.2012 20:12:29
0

да,не пиши!обосри лучше кого-нибудь!

Metallurg_nvkz 23.01.2012 19:00:16
0

Александр, Я в них кидаться тогда буду всем, что под руку попадет

Максик 23.01.2012 18:32:17
0

Александр, если ты нормальный мужик, то не пиши такую дрянь.

Александр 23.01.2012 16:44:41
0

Metalloprokat-40,В частности в вопросах, организации предматчевых шоу,группы поддержки и т.д. коммерческой службе новокузнецкого хоккейного клуба будет в этом "ЦЕНТРЕ" над чем поработать.Что касается группы поддержки,возможно из этих 753 девчонки отсеют 253,а их места займут молодые парни-стептезеры.А то получается по отношению к женщинам,девушкам болельщицам какая-то дискриминация.В проекте предусмотрено сделать отдельно для женской половины женский сектор,и эти парни- стрептезеры будут находиться там.

Metalloprokat-40 23.01.2012 15:44:17
0

Александр, ну если 750 действительно красивых, молоденьких девушек, тогда и 21000 мало, весь новокузнецк придет смотреть)

Александр 23.01.2012 15:30:49
0

Metalloprokat-40,Почему с потолка?21.000 для болельщиков,753 для группы "поддержки"-девчонок,подиумы для них будут сделаны по всем секторам и за воротами.Столько девчонок будет самой большой группой "поддержки" в истории хоккея.

Metalloprokat-40 23.01.2012 15:12:47
0

Александр, что за цифра 21753? У меня нет никаких даннных, но скорее всего кто-то не очень умный взял это с потолка. Нет никаких оснований на такую большую вместимость это просто глупо. Это больше чем любая арена НХЛ. В Монраеле самая большая 21500.

Светлаков Лёха 23.01.2012 15:05:41
0

Александр, +100500

Александр 23.01.2012 14:32:36
0

Metallurg_nvkz,Если не успеют сделать реконструкцию дворца спорта,или построить новый "ЛЕДОВЫЙ ЦЕНТР ХОККЕЯ им А.Г.ТУЛЕЕВА" к сезону 2012/13,(по последним данным он должен по вместимости быть на 21.753чел)то можно подготовить футбольный стадион "Металлург" к "зимней классике" и провести матч звёзд там.Да и нашим хоккеистам если не успеют построить новый ,и негде будет играть,то матчи Кузни можно проводить также на футбольном стадионе.Сейчас это очень модно,да и сами хоккеисты с большим азартом и удовольствием будут гонять шайбу при 20-30 градусном морозе,не говоря уже об удовольствиях болельщиков.

Metallurg 23.01.2012 14:25:40
0

Metallurg_nvkz, НО)

Metallurg_nvkz 23.01.2012 13:13:48
0

Как-то после Москвы, Минска и Риги , Челябинск не звучит) в Уфе бы сделали....ИЛИ В НОВОМ ЦЕНТРЕ ЛЕДОВОМ В КУЗНЕ!!!! (Стройте быстрее :D)