Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Металлург» (Новокузнецк) – «Автомобилист» (Екатеринбург)

Анонс матча. Начало игры – в 19:00.

Сегодня Кузня начинает свою предпоследнюю домашнюю серию игр в регулярном чемпионате КХЛ. Соперником «Металлурга» станет главный аутсайдер лиги – «Автомобилист». Впрочем, хотя команда Екатеринбурга и занимает последнее место в лиге, в 2012 году уральцы сумели преподнести несколько неожиданных результатов. Так «Автомобилист» в Омске обыграл «Авангард» 3:1, в Челябинске «Трактор» по буллитам 2:1, и дома по буллитам «Атлант» 3:2.

«Металлург» в Москве проиграв «Спартаку» и прервавший продолжительную серию из матчей, в которых новокузнечане неизменно набирали очки, занимает 10 место на «Востоке», отставая на 9 очков от идущей на 8 месте «Югры», но имея на 2 проведенных матча меньше. Шансы на попадание в плей-офф у Кузни есть.

Букмекеры практически не сомневаются в сегодняшнем успехе «Металлурга». Ставки на победу Кузни одной из крупнейших букмекерских контор России принимаются с коэффициентом 1,49. Ставки на победу «Автомобилиста» - 5,60.

В этом сезоне команды между собой встречались один раз и в матче в Екатеринбурге победу одержал «Металлург» со счетом 3:2.

(с) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
24.01.2012

Читайте далее

Комментарии: 26

Правила
Shved 24.01.2012 22:12:07
0

а вчера случайно ни у кого из них дня рождения не было? Так играли как будто к ногам гири привязали.

Stepan 24.01.2012 21:00:39
0

DmB_777, Детский сад какой то...Вы так и будете каждый раз орать после поражения ,где Емелинские защитники,а после победы,где противники Емелина...Самим не смешно... Хотели на расслабоне выйграть Авто,а получилось как получилось...Емелин должен уметь настраивать игроков на любой матч,независимо кто соперник... Уверен против трактора будет совсем другая игра...А так при такой игре и 2 очка норм...Смотрим Нефть,болеем за Сталеваров из Череповца...Пока мы поднялись на 9-е место...

DmB_777 24.01.2012 20:42:27
0

Ruslan Если и дана такая установка. Ну проигрывай ты командам, которые выше тебя. А это уже издевательство над болельщиками. Есть здесь хоть один человек кто сомневался в уверенной победе наших? И где защитники Емелина? Что-то их не слышно сегодня.

Ruslan 24.01.2012 20:32:16
0

Складывается ощущение что дана установка достойно занять 9-ое место.Отсюда и все пляски.2 очка заслуга Лазушина, просто молодчина.

Oleg 24.01.2012 20:31:50
0

Уроды уроды

Tarxxx 24.01.2012 20:18:08
0

Жидко обделались......Трактор нас уничтожит просто...

Tarxxx 24.01.2012 20:15:35
0

Я конечно ничего не хочу сказать.....НО ПОЗОР ЖЕ.......КАКОЙ ПО?*??????:?????

DmB_777 24.01.2012 20:15:35
0

Видать дана установка в ПО не выходить. Все деньги на реконструкцию стадиона. А в общем хоть Авто могли бы выиграть. А с Трактором тогда что будет?

DmB_777 24.01.2012 20:11:10
0

Чтобы Емелина в отставку отправили надо Ермаку проиграть 15:2

Ivan 24.01.2012 19:08:28
0

видео трансляция кроме как на кхл есть?

SERGEY 24.01.2012 18:33:55
0

За весь период не одной акцентированной атаки не провели,в зону соперника войти и то не могут...

Tarxxx 24.01.2012 18:30:31
0

Ну вот же ппц реально.....какой им ПО?????? Если уже Авто летят.....

Серго 24.01.2012 18:20:15
0

Вай до. Плохи дела. Спартаком пахнек.

Tarxxx 24.01.2012 18:13:00
0

Клоуны блин.....

Tarxxx 24.01.2012 18:10:30
0

Ахахахаххахаххахах)))))))))))) 0-1))))))))

Stepanych 24.01.2012 16:21:06
0

вперед, Металл!

Solmike 24.01.2012 15:33:58
0

Выигрывать нуно. без вариантов...

Nikber 24.01.2012 15:10:07
0

И запускаем волну, и не одну.

Светлаков Лёха 24.01.2012 15:02:59
0

Nikber, Все идем на матч и активно болеем.

Nikber 24.01.2012 14:41:07
0

Да и вратарь их - Иван Лисутин когда кураж поймает очень не хило стоит. Так что давайте лучше сегодня активно поддерживать наш Металлург, а не освистывать и парафинить игроков.

Nikber 24.01.2012 14:31:28
0

А вообще по моему не надо недооценивать Автомобилист. Их статистика января впечатляет: обыграны Авангард, Трактор и Атлант - это что-то да значит. И если настроятся на игру типа да мы их запросто, то могут и превратить игру в очень нервную, как иногда говорит Емелин валидольную. Дай бог ума даст, чтобы выйти с предельным настроем на победу.

Светлаков Лёха 24.01.2012 14:06:14
0

StarLight, Главное чтоб они не попытались на одном коньке обыграть...

StarLight 24.01.2012 12:59:20
0

Этот матч должен показать умеет ли Металл играть на классе...хотя вполне возможно Толя не даст волю игрокам

Jeka 24.01.2012 12:29:52
0

Во-первых:нужны три очка по-любому! Во-вторых: побольше шайб забить!

Markiz 24.01.2012 12:23:32
0

Порвём авто,5:1

Светлаков Лёха 24.01.2012 11:23:35
0

Поддержим сегодня наших ребят))