Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Металлург» (Новокузнецк) 2:3 (Б) «Трактор» (Челябинск) [ВИДЕО]

Подробности матча.

Голы: Бумагин – 1:0 (10:40), Бурдасов – 1:1 (29:49), Косоуров (Медведев, Вяливаара) – 2:1 (31:09), Антипов – 2:2 (52:14), Кузнецов – 2:3 (65:00, ШБ).

Буллиты: Кузнецов - гол (0:1). Косоуров - вратарь (0:1). Антипов - вратарь (0:1). Головин - мимо (0:1). Чистов - гол (0:2).

«Металлург»: Лассила; Логинов - Сопел, Бумагин - Робитайл - Кузьмин; Куклев - Вяливаара, Головин - Медведев - Косоуров; Мегалинский - Метлюк, Кагарлицкий - Курепанов - Лазарев; Арзамасцев - Канарский, Слепышев - Брылин - Кицын.

«Трактор»: Гарнетт; Куинт - Рябыкин, Чистов - Булис - Кузнецов; Разин - Жиру, Панов - Контиола - Антипов; Рязанцев - Васильченко, Глинкин - Попов - Якуценя; Шинин - Катичев, Бурдасов - Мамин - Бутурлин.

(с) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
26.01.2012

Читайте далее

Комментарии: 34

Правила
Shved 27.01.2012 19:09:56
0

Маргарита, лично я его не хочу гнобить, но парень реально не играет. Я всей душой за местных воспитанников. Очень нравится Митряков. Но извините меня я категорически против Кицына в Металлурге. По игре парень не тянет. Может дать ему шанс в другой команде. Посмотрите на Бобровского и Орлова, за спасибо в основной состав команд НХЛ не попадешь, а они практически сразу попали в состав, чего не скажешь о Максиме. А болельщик я с 1998г ни одной игры не пропустил и буду ходить даже если команда будет в вышке.

Александр 27.01.2012 10:35:59
0

Smash, Руководству области не до хоккея.Их последнее время больше волновало,что как какой-то простой лох умудрился видеоролик слепить про Путина,и выложить его в интернет,а им потом пришлось подмазываться к этому лоху,и медалью его награждать за "патриотизм"-за любовь и веру в царя всея руси...

Smash 27.01.2012 08:55:12
0

nikber сколько нужно столько нужно и платить ,это не наши проблеммы , а руководства- начиная с Тулеева .Денежная река которая течет в Москву не омелела Бы ..Другой вопрос ,что хоккей в кузне их не волнует вобще.

Nikber 27.01.2012 07:45:31
0

Smash, во первых не Анисимова а Анисина, а во вторых это же сколько нужно было им отвалить, что бы они согласились играть в Кузне. Да и согласились ли бы. Парни пошли кубок Гагарина завоевывать, а в Кузне им это не светило даже в том случае если бы они играли за нас. Два человека не могут играть за всю команду.

Smash 27.01.2012 06:43:48
0

Вайс с руководством области и города про е-ли Анисимова и Тарасенко ,с ними реально ПО и там не смотрелись бы мальчиками для битья

Маргарита 27.01.2012 01:14:03
0

Это да.. Обидно за свой город и стыдно за таких болельщиков!

Саня65 27.01.2012 01:09:04
0

Маргарита, вот именно, на одного хоккеиста из 4-го звена все грехи повесили.. Зато какой-нибудь пенс высокооплачиваемый, типа Брылина, который тупо фигурит тут за бабло, причем нехилое - вне критики...

Маргарита 27.01.2012 00:47:28
0

Такое чувство, что все приходят на игру, посмотреть как Макс играет. А потом соревноваться здесь, кто хуже про него напишет. Лучше бы парня поддержали, ну не получается в этом сезоне, в следующем будет лучше. А так смотреть противно, как говорят за глаза. А вы к нему подойдите и это скажите, взрослые все люди!

Alehandro 27.01.2012 00:11:47
0

игра команды понравилась, хорошо играли, очень много сегодня везло нам и не везло трактору. за Кузнецовым приятно наблюдать очень техничный парень, тащит команду на себе... Кицын...эм... ни одного полезного действия за матч, ну кроме паса из-за ворот в 3-м периода на Робитайла... не тянет он на уровень КХЛ и не надо его защищать, из него растет второй Стасюк и это уже явно видно... надо в ермак, а то скоро и туда не будет в состав попадать... что его с кузнецовым сравнивать, вон с Бурдасовым его ровестником, тот и гол во втором матче подряд забивает и играет гораздо увереннее и лучше. скажите партнеры не те, в матче с Витязем Кицын играл с Робитайлом, толк это не дало. Весь 9-й сектор на него ругался. Лучше бы тогда Митрякова взяли бы, пользы намного больше было бы....

Саня65 26.01.2012 23:51:48
0

Ну да, конечно, Макс должен был в одиночку судьбу матча решать, кули там.. Он же в НХЛ 10 сезонов отыграл, Кубок Стэнли выигывал не раз,самую большую зарплату получает в команде... Заодно и на воротах постоять..Он во всем и виноват, конечно!!!Блть.. лишь бы погавкать!!! Сопли размазывать только умеете...фанаты сраные!!! Вам главное в барабан постучать, поорать до одури да волну свою долбаную .. запустить.. вот и весь хоккей..Еще маечки напялить.. Оле-оле..епрст.. Правилдьно, что Орел отсюда свалил, от такой любви народной. И Макс свалит, никто не осудит.. от такой публики - лучше подальше..Как Зиновьев или Чернов...Чуть что - обсерут и не моргнут..

Alexpv 26.01.2012 23:23:12
0

Кицын мертвый!!!

Ruslan 26.01.2012 23:01:29
0

Да и буллитёрам нашим снова нужно на буллиты поднажать, как то мастерства поубавилось!

Ruslan 26.01.2012 22:43:33
0

Максимку думаю однозначно не этому учили.Даже если сравнивать с прошлым сезоном не говоря уж про ЧМ.Мне кажется его нужно на стажировку в Ангарск.В медведях какой смысл,нужно в ВХЛ среди мужиков пообтереться.Да и валовенький он какой то, огня нет.Ну а так Головин порадовал,молодец жгёт.И мое мнение что волну рановато 11-й сектор запускает,раньше времени радуемся, ничего хорошего из этого не получается.Гости только яростнее становятся.

Abyss 26.01.2012 22:38:05
0

Короче нонешняя установка - 9 место. 9 это также фигура что и обещанная 6, только повернутая ))) А больше и не надо, главное команду сохранить

Саня65 26.01.2012 22:15:49
0

Хорош Кицына гнобить, пацан играет так, как объяснили и научили..

Kroul90 26.01.2012 21:30:26
0

Александр, уже перед тем чм все сравнивали кузнецова с малкиным, а ты говоришь ничем не отличались. Это игроки разного уровня. А кузнецов сегодня кроме буллита и бычки на Косоурова ничем и не запомнился

Kas 26.01.2012 21:29:41
0

Очень достойно смотрелись, но такие моменты не забили( очень жаль. А Кицын я хз ребят, ему мож в другую команду надо, или лигу ниже. Но у него такой вид как будто пацан просто не понимает зачем он на льду. бежит куда то не понятно.

Александр 26.01.2012 21:18:56
0

Играли хорошо.Нет у "Металлурга" фортуны на удачу...Сравнивал игру Кузнецова и Кицына,небо и земля.А в прошлом году играя вместе за сборную на чем.мира мало друг от друга по игре чем отличались.

Anonim 26.01.2012 21:00:43
0

Почему опять не играли Мерескин и Саймон? И почему Емелин ставит Кицина и слепышева? Слепышев ладно молодой,но на Кицина жалко смотреть,не желания не страсти,разочаровывает некогда перспективный. Уж лучше Тюрина вернуть. И кто нибудь даст ответ где Выглазов,почему не играет?

Stepan 26.01.2012 20:50:30
0

Не норм сегодня играли...Как я и говорил,с трактором наши будут рвать и метать...Жалко ошиблись в 3-ем периоде,так бы может и 3 очка взяли..А по булкам Челяба очевидно мастеровитее наших хлопцев..А так играли бодрячком!Мне понравилось...!

сом 26.01.2012 20:43:15
0

Ох, плейоф нам только снится.

Smash 26.01.2012 20:32:31
0

Просто молодци так держать

SERGEY 26.01.2012 20:31:23
0

Игра как под копирку у них дома...

Саня65 26.01.2012 20:28:25
0

И ругать-то язык не повернется...

Саня65 26.01.2012 20:24:50
0

Всё... приплыли... 2-3

Саня65 26.01.2012 20:22:15
0

Горим по булкам

Саня65 26.01.2012 20:19:57
0

Щас опять Лазушина холодного в рамку... и приехали...

сом 26.01.2012 20:17:52
0

Саня65,даауж , по булкам можем и вдуться , трактор по мастеровитей будет...

Саня65 26.01.2012 20:09:03
0

Проклятье какое-то....2-2...

Stepanych 26.01.2012 19:13:11
0

А есть получше трансляции?

СОМ 26.01.2012 19:00:11
0

разъярённое Авто вышибает грандов.

Nikolay 26.01.2012 18:30:45
0

http://www.limev.com/HockeyLive