Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Сибирь» (Новосибирск) 3:2 (Б) «Металлург» (Новокузнецк)

Подробности матча.

Голы: Мерескин (Робитайл, Кагарлицкий), 5.26 (0:1 - бол). Черников (Сафронов), 27.59 (1:1 - бол). Швецов (Энлунд), 48.18 (2:1). Медведев (Головин), 51.38 (2:2 - бол). Швецов, 65.00 (3:2 - ШБ).

Буллиты: Суглобов – 0:0 (вратарь). Головин – 0:0 (вратарь). Швецов – 1:0 (гол). Косоуров – 1:0 (вратарь). Петров – 1:0 (вратарь). Кагарлицкий – 1:0 (вратарь).

«Сибирь»: Брюклер; Алексеев – Зайцев, Черников - Петров - Кривоножкин; Сафронов - Тарасов; Санников - Энлунд - Суглобов; Игнатович – Носов, Макаров - Крюков - Швецов; Караваев; Солодухин - Малышев – Ворошило.

«Металлург»: Лассила (Лазушин - буллиты); Вяливаара – Куклев, Головин - Медведев - Косоуров; Логинов – Сопел, Кагарлицкий - Мерескин - Робитайл; Мегалинский – Метлюк, Кузьмин - Брылин - Лазарев; Арзамасцев – Канарский, Саймон - Курепанов – Митряков.

Редакция Sport42
31.01.2012

Читайте далее

Комментарии: 27

Правила
Nikber 01.02.2012 09:43:57
0

Solmike, насчет слива я бы не сказал, просто наверно команда накануне очень хорошо отметила день рождения Саймона. Вот и ноги были ватные.

Nikber 01.02.2012 09:42:05
0

Stepan, ну уж если следишь за грамматикой ket, пиши сам правильно: во-первых не "помойму" а по моему и не во-вторых не "выйгрывали" а выигрывали. а в принципе ket права: получается мы должны тупо переваривать то, что нам говорит Вайсфельд и слепо ему верить. Вот только получается так, что его слова не всегда подтверждаются делами команды и тренерского штаба.

Solmike 01.02.2012 08:23:52
0

Слив

Smash 01.02.2012 07:23:36
0

Весь прогресс в игре в этом году делает Лассила ,стоял бы Тарасов были бы рядом с Авто Не ругайте Емелина он играет как умеет ,другого хоккея он просто не знает -ждать ошибки соперника и если повезет то забить ,по этому с командами которые культивируют атакующий хоккей выигрывают а те кто от обороны играет не по зубам .Зто максимум на что способен тренер -прогресса в игре команды ожидать не стоит .даже если увеличить бюджет в два раза

Oleg 01.02.2012 07:10:59
0

У нас четвёртая оборона лиги 4 из 24 и 22 нападение из 24 ужас... нужно Емелина оставить пусть за оборону отвечает ,в этом он конечно хорош , но блин нужно же и забивать , а этого он не умеет , даже если вспомнить Ладу Воробьёва , то они забивали а наш не умеет этого . Не научил его Пётр Ильич

Arishka 31.01.2012 22:20:22
0

да люди спуститесь с облаков пока у нашей команды не будет спонсора такого как МИКОМ забудте о какой-то игре а тем более о плей-оф

ket 31.01.2012 22:03:44
0

Stepan,да хоть 18, хоть 22..

Dead_boy 31.01.2012 22:00:18
0

ket, я тебя тоже не понимаю...впервые за n- с лишнем лет у команды белее менее игра есть...пусть с провалами..путь это не супер матчи 5:1 7:2..но она есть!значит мы на правильном пути! И почему та ты не катила бочку на руководство после матчей с топ командами..когда мы выграли!:(

Stepan 31.01.2012 21:49:35
0

Ну во-первых не "видить" ,а видеть)))А во-вторых,ну если ты видишь реальные вещи так посоветуй тренерам или вайсу как нужно играть итд...Согласись это глупо...Они то все таки люди хоккейные ,а ты обычная болельщица ,как и все мы, и делаешь выводы с точки зрения ЛЮБИТЕЛЯ...А это две разные вещи... Повторюсь,не было бы игры,сейчас находились бы на предпоследнем месте...Игра то есть,но не всех устраивает оборонительный хоккей...Всем нужно веселье...5 забил столько же пропустил...

ket 31.01.2012 21:34:25
0

получается мы "чмо" низшего сорта ,которое ничего не видит и не понимает , а он Бог ???он будет говорить то что надо говорить ,видит то что надо видить, а мы видим реальные вещи...

Stepan 31.01.2012 21:33:28
0

ket, Ну в таком случае, я думаю мы в следующем сезоне и 60-ти очков не наберем...

ket 31.01.2012 21:28:23
0

Stepan,а не надоело на Вайсфельда молиться??? может и его выпнут..

Stepan 31.01.2012 21:24:48
0

ket, ну во-первых "ихнее" нельзя говорить)))А во-вторых Вайсфельд помойму ясно сказал,что работой тренерского штаба он доволен...А ему то наверно виднее есть у команды игра или нет...Мы то всего лишь болелы,а не спецы,чтобы рассуждать у кого есть игра,а у кого нету.......Но мне кажется если бы команда вообще не могла играть,то наврятли мы бы выйгрывали у грандов,а были бы где сиба и остальные...Тут вопрос вкуса...Кому нравится закрытый хоккей,а кому нет...Видимо тебе нужна бразильская система...Поэтому ждать смены ГТ или усиления тренерского штаба ,наверно,не придется...

Stepan 31.01.2012 21:19:15
0

Саня65, а я вроде и не зацикливаюсь...Тут товарищь кет привела слова Гимаева...А я всего лишь высказал свое мнение по этому поводу...Внимательней читай не только мои комменты,но и предыдущие...

ket 31.01.2012 21:17:25
0

Stepan, у нашего тренера игры нет и авторитета...обязательно нужно усиливать тр.штаб ,а не играть по одной тактике а может дождёмся ошибки , т.к другой просто в его голове нет.п.с посмотри как стал себя вести Саймон ,Робитайл ,Брылин и т.д они чуствут ,что ихние авторитеты подавляют тренера..Емелю оставлять помошником ,а в гл.тренера искать помаститей ,если хотим двигаться вперёд.

Саня65 31.01.2012 21:16:12
0

Stepan, ты на комментариях комментаторов не зацикливайся, пи..деть - это их работа, причем все, что в голову пришло.Это так, в качестве отступления. А насчет настроя правильно. Только я с трудом понимаю, чё такого авторитетного может сказать Емелин Робитайлу или Брылину....?? Тренер хороший - это талант, а не просто бывший хоккеист!!!

Dead_boy 31.01.2012 21:14:46
0

ДА что тут спорить, надо просто наших "лидеров" я про Головина, Рэенди,как бы это смешно не звучало Кузьмин с Брылиным...взять и снять с игры(или хотябы посадить во время матча), а то они играют как будто все поедут на швецкие игры!

Stepan 31.01.2012 21:04:32
0

ket,Гимаев вообще много чего говорит...Он и говорил много лестного когда мы с цска играли...Что с того то..Это лишний раз и подтверждает,что с одними командами мы выходим с запредельным настроем ,а с командами,находящимися ниже в таблице,выходим как будто уже победа в кармане и играем в лайтовом режимe ... ...Я про это говорю... А как говорится настроить игроков на матч- это задача тренера...С которой видимо Емеля не справляется...Скока раз он говорил,что не может достучаться до игроков.... Хотя мне кажется команда сама должна понимать,что сейчас очки нужны как воздух...

ket 31.01.2012 20:38:56
0

Stepan, какой лёд ????ты слышал что сказали... с такой моделью игры никакого результата не будет...а ты про головы и т.д..правда уже смешно .и это уже не дворовое высказывание, а бывшего игрока, который побольше нас видит и знает.

Ftk23 31.01.2012 20:37:21
0

без пантовая реализация булитов.такое ощущение что головин бьет все свои булиты как под копирку, и все вратари лиги уже знают как будет бить...надо работать над такими моментами

Stepan 31.01.2012 20:34:12
0

Безобразно сыграли...Толи недонастрой,толи еще что то...не понимаю...Также как с авто вату катали...А Сибирь молодцы,хорошо играли и заслуженно победили...Нам нужно разбираться в себе,в наших головах...Нужно одно понимать, какой бы не был соперник надо выходить и грызть лед зубами...А мы вольяжно играем...С Трактором и Барысом классно отыграли,а с такими как авто и сибирь играем не очень...Обидно терять очки...

Witokk 31.01.2012 20:27:03
0

Походу так сильно хотят плова , что вату катают.

Razor 31.01.2012 20:26:17
0

п...з позорище!!! мертвейшую сибирь обыграть не смогли!

Саня65 31.01.2012 20:24:52
0

Да видели мы эти подробности.. Обоср..ли команду.. теперь обтекает в раздевалке...

сом 31.01.2012 20:23:34
0

счёт по делу ,выиграть явно не хотели.

StarLight 31.01.2012 20:22:20
0

Заслуженная победа Сибирь, Металл играл хуже

Dead_boy 31.01.2012 20:19:01
0

дол**бы...у меня даже бабушка плевалась!