Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Динамо» (Москва) – «Металлург» (Новокузнецк)

Анонс матча.

Сегодня «Металлург» в Москве проведет матч с «Динамо». Новокузнечане перед этим поединком продолжают занимать 10 место на «Востоке», отставая от занимающих 6-8 места «Барыса», Амура» и «Югры» на 11 очков, но при этом имея на 2 проведенных матча меньше.

Московское «Динамо» - среди лидеров «Запада». Столичный клуб в своей конференции идет на 3 месте.

Букмекеры в предстоящем поединке отдают предпочтение «Динамо». Одна из крупнейших букмекерских контор России принимает ставки на победу москвичей с коэффициентом 1,60. Ставки на победу «Металлурга» - 4,60.

В этом сезоне команды между собой встречались один раз. Во Дворце спорта «Металлург» уступил «Динамо» по буллитам со счетом 2:3.

Начало сегодняшнего матча – в 20:00.

(с) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
04.02.2012

Читайте далее

Комментарии: 41

Правила
кузня родная 04.02.2012 20:17:46
0

Nikber, я аргументировал свое пожелание, почему я хочу проигрыша. Потому, что я топлю за Мишек, и топлю за них уже 3 год. В ответ полетели какашки и оскорбления без всяких аргументов. Умный человек, если ему не нравится позиция человека-он промолчит, или вежливо вступит в дискуссию, где будет отстаивать свою точку зрения. Эти малолетки до этого не доросли и перешли сразу на срач. Поэтому учитесь держать эмоции при себе. ps Заметь, твоего ника не было в моем ответе этим малолеткам. Поэтому придурка-в зеркале увидишь. Не кашляй!

Nikber 04.02.2012 19:57:29
0

кузня родная, ни ket, ни Smash, нм я, которому тоже не нравится как рулит Емелин, никто из нас ни разу не пожелал, что бы "Металлург" проиграл в очередной игре, кроме тебя- придурка. Так какой же ты болельщик "Металлурга", если можешь пожелать такое. Изгой ты а не болельщик.

Nikber 04.02.2012 19:48:45
0

кузня родная, похоже ты сам этим очень часто занимаешься, что советуешь это делать другим. Что очень нравится?.

кузня родная 04.02.2012 19:48:37
0

Asent, Евгеха, Вот вы, придурки, ответьте мне на один вопрос.Допустим мне не нравится игра Металлурга, его стиль. Не нравится Емелин, как тренер. Но это не значит, что мне нельзя заходить на этот сайт и высказывать свою точку зрения!?! Вам же, полудуркам,еще в начале сезона говорили, что вы с ПО отсосете и не попадете туда.И в итоге так оно и оказалось. Вот и сидите от бессилия и как шавки подзаборные тут грязью поливаете всех кому не нравится такой тормозной хоккей с его произвольной программой))) Кули вам отвечать, все равно мозгов у вас не хватит понять, остолопы емелинские))))) Сами срач подняли!)) А насчет дрота-почитайте статью про Беляева и комменты к ней и все поймете почему я вас так называю))

Asent 04.02.2012 19:37:15
0

Евгеха, в точку ))

Евгеха 04.02.2012 19:34:22
0

Nikber, Asent, кузня родная это 15-летний олигофрен,которому дома скучно и не с кем пообщаться)

Asent 04.02.2012 19:28:46
0

кузня родная, я смотрю дрочить твое любимое слово ))), да и дело наверное

кузня родная 04.02.2012 19:24:43
0

Asent, не говори что мне делать и я не скажу куда тебе идти!! Вот тебе то точно со своим беспонтовым фанатизмом в дурнушку пора! Так что дрочите спокойно, дети малые!)) Удачи!

Asent 04.02.2012 19:21:30
0

кузня родная, думаешь твои больные мысли кому то интересны?

Asent 04.02.2012 19:20:42
0

кузня родная, ты тут свои желание не выказывай народу, а то мало ли что

кузня родная 04.02.2012 19:17:23
0

Nikber, Asent, дрочите молча. Что дое...лись до меня??? Я высказал свою точку зрения-если она вам не нравится-идите лесом!! Какого хера вы со мной в перепалку вступаете???

Asent 04.02.2012 19:16:43
0

кузня родная, вот какого хера ты тут делаешь??? на болельщика не похож, подсерало чье-то что ли?

Nikber 04.02.2012 19:15:09
0

кузня родная, создается такое ощущение, что с головой у тебя не в порядке.

Dead_boy 04.02.2012 19:07:50
0

где кто смотрит?

кузня родная 04.02.2012 18:56:58
0

Asent, Мне тебя тоже, еще дальше. Тем более Митряков даже не заявлен на игру! Я всего лишь высказал свое желание.

Asent 04.02.2012 18:55:17
0

кузня родная, так послать тебя хочется далеко, далеко...

кузня родная 04.02.2012 17:59:31
0

Давай Металлург, слей Динамо и две Амуру! Все равно тебе с такой игрой в этом году в ПО делать нечего,зато Мишкам игроками основы поможешь удачно выступить им в ПО. А то без своих лидеров и Джафярова трудно им играть. Это всего лишь мое желание и оно может отличаться от других!

Nikber 04.02.2012 17:22:51
0

Egus, мне тоже нравится как наши играют в этом году. Они значительно прибавили по сравнению с прошлыми годами. Если удастся сохранить процентов 70 ведущих игроков то на следующий год задачи выхода в плей-офф будут вполне разрешимы.

STEK™ 04.02.2012 16:58:30
0

Ох и тяжело будет Металлургу супротив синемасковитов...Знарок хитрый лис, наверняка чего нить, да апротив наших задумет...

Gerda 04.02.2012 16:15:46
0

ket, Спасибо! Увидите ))) Думаю, что успею к игре с Югрой. Отдельное спасибо всем кто принимал участия, помогал идеями! В конце концов, я его не для себя лично печатать буду! ))) На благо все

ket 04.02.2012 15:44:22
0

Gerda,ладно..два плаката для Лассилы будет на игре ..круто!!!

Gerda 04.02.2012 15:29:42
0

ket, Спасибо! Увидите ))) Думаю, что успею к игре с Югрой. Отдельное спасибо всем кто принимал участия, помогал идеями! В конце концов, я его не для себя лично печатать буду! )))

ket 04.02.2012 15:26:04
0

Gerda,просто так устроено ,тявкает, но не кусает))..Герда, удачи!! надеюсь этот плакат мы увидим на яву..)

MaximkaMsk 04.02.2012 15:22:33
0

Посмотрим на сегодняшний матч с Динамо, думаю уже будет все ясно.

Egus 04.02.2012 15:05:51
0

Nikber, ПО да, но меня радует как играет команда в этом году, я надеюсь всех не разгонят, ибо за 1 сезон добиться высот трудно, если у тебя бюджет не как у трактора

Nikber 04.02.2012 14:53:07
0

Евгеха, насчет "Нефтехимика" могу сказать одно, что ему будет очень трудно ликвидировать дефецит в 7 потерянных очков, которые нас разделяют, у него оставшиеся игры остались в основном с лидерами. У "Югры" более лояльный календарь оставшихся игр, так что вряд-ли догоним. А вот с "Амуром", при условии выигрыша личных встреч, можно потягаться, так как у него оставшиеся игры пожалуй с более серьезными командами чем у наших. И то, даже при условии выигрыша нашими личных встреч, "Амур" должен проиграть на 2 игры больше чем наши, а это очень проблематично. Так что мое мнение - плей-офф в этом году не будет, а вот девятое место вполне реально.

St@ss 04.02.2012 14:49:57
0

4:2-динамо

Smash 04.02.2012 14:32:59
0

Наступает момент истины.Емеля рулит.

Gerda 04.02.2012 14:31:10
0

ket, твоя правда!

ket 04.02.2012 14:10:31
0

Gerda, делай сама, а то поддержки не дождёшься..так всегда бывает, 2т.р выделяй из своего бюджета, как это мы сделали..и будет тебе счастье.))p.s но всё таки надеюсь, что всё у вас поучится..

Сергей С. 04.02.2012 14:08:04
0

FanatMHk, Кто бы сомневался))))))

FanatMHk 04.02.2012 14:04:53
0

надо выигрывать!

Gerda 04.02.2012 13:46:52
0

http://www.sportlemon.tv/ может здесь будет

Сергей С. 04.02.2012 13:38:35
0

А действительно видео будет, а то даже платной на КХЛ нет?

сантехник 04.02.2012 13:05:13
0

Видео?

Gerda 04.02.2012 12:41:01
0

А что на счёт баннера-то?!Макет готов! В понедельник уже планировала ехать отдавать на печать.

Gerda 04.02.2012 12:39:02
0

Поживём увидим! Даже если в по и выбьемся, то только с 8ого места! Соответственно попадаем на Трактор... дальше комментировать смысла нет!

гус 04.02.2012 12:21:29
0

Евгеха, я всё это понял после игры со СПАРТАКОМ на выезде!!!

Евгеха 04.02.2012 12:19:00
0

Gerda, Югра с Нефтехимиком так и напрашиваются,чтобы наши их обогнали,а наши все любезничают. Еще 2-3 игры назад я верил в наших,после нижегородского поражения у нас шансов осталось очень мало,а если проиграют и сегодня,то их совсем не станет

Pasha0808 04.02.2012 11:51:34
0

Только чудо нам сегодня может помочь взять хоть какие то очки.А так Динамо выиграет 3:1

Gerda 04.02.2012 10:37:58
0

Югра и Н-химик снова дали нам шанс... Ещё можно пробиться! Хотя с такой реализацией нечего в ПО делать!