Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Амур» (Хабаровск) 3:2 (Б) «Металлург» (Новокузнецк)

Подробности матча.

«Амур»: Мурыгин; Гроть, Шулаков, Мяенпя, Мухачев, Пиганович, Осипов; Никулин, Глухов, Тарасов, Степанов, Шитиков, Лугин, Копейкин, Литовченко, Плотников, Крысанов, Игнатушкин, Петружалек.

«Металлург»: Лассила; Логинов, Сопел, Вяливаара, Романов, Метлюк, Арзамасцев, Канарский, Курепанов; Выглазов, Брылин, Косоуров, Головин, Робитайл, Медведев, Кагарлицкий, Мерескин, Кузьмин, Митряков, Саймон, Бумагин.

«Амур» (Хабаровск) 3:2 (Б) «Металлург» (Новокузнецк) (0:0, 0:2, 2:0, 0:0). 

Голы:

0:1 - Дмитрий Кагарлицкий (Андрей Кузьмин). В Меньшинстве.

0:2 - Рэнди Робитайл (Станислав Романов). В Меньшинстве.  

1:2 - Андрей Степанов (Вячеслав Литовченко).  

2:2 - Андрей Степанов (Вячеслав Литовченко, Сергей Плотников). В Большинстве. 

3:2 - Дмитрий Тарасов. Буллит.

Вратари: Алексей Мурыгин - Теему Лассила.

Броски: 31 (10-8-9-4) – 29 (7-13-7-2).

Вбрасывания:
34 (8-10-14-2) – 33 (9-10-11-3).

Штраф:
6 (2-4-0-0) – 16 (4-6-6-0).

Главные судьи: Карабанов С. (Москва), Черенков А. (Москва).

Линейные судьи: Бирин В. (Москва), Медведев А. (Москва).

(с) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
07.02.2012

Читайте далее

Комментарии: 121

Правила
кузня родная 08.02.2012 08:12:22
0

Jeka, Я был приятно удивлен игрой Амура в начале и середине сезона. Многие аналитики предсказывали спад Амура перед Новым годом или перед ПО. Возможно они оказались правы. Но спад ли это или тактическая уловка тренера Иортики!?? У каждого тренера имеется своя тактика игры и свои хитрости. Чем больше у него хитростей-тем больше шансов добиться желаемого результата. Некоторые команды начинают с начала сезона громить налево и направо соперников и потом к ПО сдуваются. Другие же наоборот,в начале сезона спят еще, к середине потягиваются, а к началу ПО начинают играть. Тактика и хитрость Иортики, скорее всего, такова-в начале сезона, пока большинство топ-команд и середняков КХЛ спят, набрать свои законные очки для попадания в ПО. Затем, когда задел будет сделан-можно просто передохнуть и начинать готовиться к ПО. Пока его тактика срабатывает. Амур находится в зоне ПО. Вопрос в другом-не рано ли он взял передышку перед ПО? Это покажут нам последние игры и ПО, если он попадет туда. Ну и немаловажную роль в игре Амура сыграло удачное созданное звено Петружалека, наличие забивных игроков. Возможно и Емелин тоже придерживался этой же тактики, как и Иортика. Но Емелинская предсезонка дала о себе знать в начале сезона-пошли травмы и т д. И все-таки, не в обиду поклонникам Емелина скажу-не хватает у него опыта быть главным тренером в клубе, который ставит задачу выход в ПО. Старшим тренером он смотрелся бы лучше и полезнее. Мои пожелания на следующий сезон-оставить вратарей, усилить ТШ главным тренером, Емелина помощником поставить, Вайса оставить и приобрести хороших 2-3 напов насколько позволит бюджет клуба. С некоторыми игроками придется расстаться. ps Играть еще 6 игр. Поэтому все может перевернуться в один миг.Это уже будет фантастика.)

Abyss 07.02.2012 22:55:35
0

Jeka, Kroul90, была интересная мысль от комментатора сегодняшней трансляции. Он сравнивал предсезонные нагрузки Металлурга и Амура. Контекст был такой, что в каком то интервью Лассила сказал, что никогда так жестко его не напрягали физикой перед сезоном. А тут, значить, напрягли и он только рад этому в конце сезона. Ибо бодрее себя чувствует. А вот что касается Амура, то там были щадящие нагрузки в предсезонку, поэтому и стрельнули вначале, а потом сдулись. Ну и 2 хоккеиста из 22 никак не вытянут команду. Поддержать могут, завести иногда могут. Но чтобы весь сезон тянуть - невозможно.

Kroul90 07.02.2012 21:44:50
0

Jeka, согласен, Амур выезжал именно на двух хоккеистах высокого уровня, которых не хватило в сезоне нам

Jeka 07.02.2012 20:39:08
0

кузня родная,вы помнится в начале сезона восхищались вместе,ксати с многоуважаемой Ket,игрой Амура и тренером Йортикой! Вопрос: Как вам сейчас Амур? Мой ответ: без ударной связки Петружалек-Врана Амур ниочём и крик Йортики,который слышен на всю Платинум-Арена не помогает! Теперь ваш ответ,если вас не затруднит!

Jeka 07.02.2012 20:25:04
0

Ket,дом.матч со Спартаком и нынешний похожи только по итоговому счёту,но никак ни по содержанию игры! А вообщем хотелось бы вам сказать и спросить одновременно?! Почему вы считаете себя настоящим болельщиком КОМАНДЫ,но все ваши комменты-негатив,злость и оскорбление всех от игроков до руководства! Постоянно всё не то,всё не так-одни воруют,другие платят,чтобы играть,третьи просто шлак и т.п. А потом вы приходите на стадион и болеете за них и желаете им победы! Просто нонсенс какой-то!

кузня родная 07.02.2012 20:01:58
0

Abyss, нет.просто вопрос твой не увидел? а коммент,насчет вчерашнего гола на последней минуте Амуру-принял его как за твою шутку)

Тушила 07.02.2012 19:48:11
0

Kroul90, Я тебя умоляю, здесь все только и делают, что указывают другим на их ошибки... Не обращая внимание на свои!

Abyss 07.02.2012 19:43:42
0

кузня родная, игнорируешь меня?

Kroul90 07.02.2012 19:29:05
0

Тушила, а я никому и не указываю на ошибки. Здесь не диктант, не изложение, чтобы за знаками препинания следить

Тушила 07.02.2012 18:37:53
0

Kroul90, Молодец! Теперь расставь здесь знаки препинания: "беглым взглядом прочитал, смысла не понял маленько)так что виноват".

Kroul90 07.02.2012 18:33:39
0

Тушила, по-разному)

Тушила 07.02.2012 18:09:37
0

Братцы, все вы молодцы, все преживаете по разному за Кузню! Пишите вы с ошибками, да и хрен с ним! Но уж по крайней мере, фамилии игроков пишите правильно.

Stepan 07.02.2012 17:36:28
0

А так на стадион обязательно надо прийти,поболеть за наших...Думаю и команда будет биться во всех оставшихся играх...Надо поддержать парней...Ведь за Кузню за столько лет не стыдно , если сравнивать,что мы были в последних сезонах глухими аутсайдерами...Есть конечно свои проблемы в игре,но без этого я думаю никак...Надо их обязательно решать,точечно укреплять состав,костяк у нас остался и в новый сезон с новыми силами...Уверен мы будем еще сильней и наконец то попадем в ПО... Лично от меня спасибо всей команде!ИМХО

кузня родная 07.02.2012 17:35:43
0

Kostya_K., Пока попадает. Они третьи идут на западе. Ну им то место в КХЛ в следующем сезоне гарантировано ведь. И кубок МХЛ выиграть у них больше шансов будет чем в ВХЛ. Все может быть.

Kostya_K. 07.02.2012 17:31:02
0

кузня родная, Дак а Локо которое в ВХЛ в ПО не попадает что ли?

Kroul90 07.02.2012 17:30:52
0

Stepan, ну я, например, так смотрю на ситуацию - шансов очень мало, но вера все равно есть

кузня родная 07.02.2012 17:29:10
0

Stepan, Ну при условии если Локо не усилится своими мощными пацанами с Локомотива.

Stepan 07.02.2012 17:28:57
0

Kroul90, Может я в душе и верю,что мы сможем попасть в По...Но если учитывать,что нам осталось 6 игр и все эти игры с серьезными соперниками,то маловероятно что мы войдем в ПО...При этом надо,чтобы Югра или Амур проиграли 5 игр...Надо на вещи реально смотреть...

Kostya_K. 07.02.2012 17:25:58
0

Stepan, Ну Лазарев то пригодится Медведям а вот Фисенко когда там играл погоду ваще не делал))) Подрался только и всё))))

Stepan 07.02.2012 17:23:49
0

Kostya_K., да.

ket 07.02.2012 17:23:07
0

Kostya_K., Лазарев 90г.р ,как и Фисенко.

StarLight 07.02.2012 17:22:33
0

Stepan, Для меня это фаворит всей МХЛ, наряду с Лисами, Ястребами и Красной Армией

StarLight 07.02.2012 17:21:32
0

Kostya_K., Может, все дело в годе рождения, а так это одна структура, переводится в молодежную команду и все)

Stepan 07.02.2012 17:21:08
0

Думаю Медвежата будут одни из фаваритов сезона...Если учитывать мощное подкрепление из первой команды...

StarLight 07.02.2012 17:20:06
0

Kroul90, Возможно, потому что паника была у наших, я удивился тому что Емеля не взял тайм-аут после первой пропущенной

Kroul90 07.02.2012 17:19:28
0

вот еще Stepan такой же болельщик. Интересно ты и в жизни такой, сдаешься раньше времени) надо бороться до того момента, пока еще есть теоретические шансы попасть в по, чтобы на встрече с болельщиками в конце сезона не стыдно было болельщикам в глаза посмотреть и сказать: "Ребят, мы правда сделали все что могли"

Kostya_K. 07.02.2012 17:19:26
0

StarLight, А разве Лазарев может играть за молодежку? Фисенко то уже играл в это году в Медведях!!!

Kroul90 07.02.2012 17:17:43
0

StarLight, мне почему то кажется, что наши все равно не смогли бы удержать счет, даже если бы не реализовали это большинство

ket 07.02.2012 17:17:18
0

почти копия дом.матча со Спартаком..

Stepan 07.02.2012 17:17:17
0

StarLight, Фисинко еще

Stepan 07.02.2012 17:16:49
0

Спасибо команде за игру...Сами виноваты, что не попали в ПО...

StarLight 07.02.2012 17:15:06
0

кузня родная, + Лазарев и Фисенко Кагарлицкий бы на год позже родился, вот было бы весело)

StarLight 07.02.2012 17:13:45
0

Kroul90, Захара жалко парень переживает сейчас наверно, там Выглазов у борта один стоял, можно было ему пробросить, а он эхххх....

кузня родная 07.02.2012 17:12:59
0

Надеюсь Медведи смогут удачно выступить в ПО. Захарку, Макса, Джафярова, Слепышева, Митрякова к Мишкам и вперед на Локо или Толпар!

Kroul90 07.02.2012 17:11:29
0

StarLight, беглым взглядом прочитал, смысла не понял маленько)так что виноват

StarLight 07.02.2012 17:09:39
0

Kroul90, было то 8

Kostya_K. 07.02.2012 17:09:23
0

ket, Нормальная такая отговорка))))

Kroul90 07.02.2012 17:06:48
0

StarLight, отставание 9 очков

ket 07.02.2012 17:06:44
0

Kostya_K.,а Назаров из Витязя тоже самое говорит, посмотрите сколько раз мы проиграли в одну шайбу, или везение было не нашей стороне ..отговорка на все времена.

Kroul90 07.02.2012 17:05:10
0

кузня родная, вот-вот, вчера почитал комментарии болельщиков других команд на спорт-боксе по поводу шансов нашей команды на по. Так там говорят, что жаль, что у кузни мало шансов на выход , многие еще верят, что она поборется. А у нас такие "фанаты", которые считают себя преданными, такой например как Гус, пишет, что он не верил вкоманду уже после игры со спартаком

Kostya_K. 07.02.2012 17:02:56
0

кузня родная, Если посчитать сколько наши проиграли в одну шайбу или на последних секундах то как раз этих очков и не хватило для выхода в ПО.

StarLight 07.02.2012 17:02:43
0

Kroul90, Я не видел чтобы Амур катал вату, Амур гораздо больше создал моментов, обстреливал ворота со всех позиций, просто был психологический надлом. ket, Емелин просто балбес, вместо того чтобы сказать команде такие слова как: "Ребят отставание 8 очков в таблице, нужно дожимать пока соперник дает играть, сидеть в обороне не вариант , в хоккее не бывает что команда оборонясь всю игру не пропустит, все равно залетит, подключайтесь в атаку, третий беги , разыграйте на третьего не жадничайте" Вот с такой тактикой Металл бы добился уверенной победы

ket 07.02.2012 17:00:35
0

Kroul90,но они в эти месяца на ПО наиграли.

кузня родная 07.02.2012 16:59:33
0

Народ, а что вы все сразу сникли? Вы же даже в трудную минуту верили в Металлург. Впереди еще 6 игр. Вдруг, ту же Магнитку обуют, или Ригу, или Сосиску? А Амур загнется всем. Я понимаю что это фантастика, но всякое бывает ведь. Хотя я в эту сказку точно не поверю.)) Команде с таким составом я думаю было под силу выйти в ПО в этом году. А то, что она не вышла-может быть много причин, начиная от тренера!!! и руководства и заканчивая игроками и везением.

Kroul90 07.02.2012 16:58:56
0

ket, последнее время амур не живее наших выглядит, хватило их на 1,5-2 месяца

Kostya_K. 07.02.2012 16:58:49
0

А Амуру в ПО ловить тоже нечего! В первом раунде вылетят!!!

Kostya_K. 07.02.2012 16:57:21
0

Kroul90, Будет у нас ПО в этом году))) правдо мхловское)))

ket 07.02.2012 16:56:50
0

Kroul90,я тоже не пойму ,дохлых в ПО тянут.

ket 07.02.2012 16:55:26
0

StarLight, пусть Емелин даёт..им нравится атаковать, а сушить они не умеют..это так просто ,он как Воробьёв хочет ставить тактику, но к сожалению подражание не для него.

Kroul90 07.02.2012 16:55:02
0

StarLight, ну первые 2 периода, как здесь было замечено, амур "вату катал"

Kostya_K. 07.02.2012 16:54:33
0

ket, Правда а где?))

Kroul90 07.02.2012 16:53:29
0

я вот понять не могу, что это за установка не выходить в по может быть, все от этого только выиграют, бобла за участие в плоф команда получит, деньги как минимум с двух домашних игр получат, народу будет битком. Мож кто объяснит)

ket 07.02.2012 16:52:45
0

Kostya_K.,это я незнаю где??? но быстро увиливаешь..

StarLight 07.02.2012 16:52:35
0

Kroul90, Были небольшие такие отрезки, наши игроки лучше играют в нормальный хоккей, а не высиживание яиц, надо дать возможность им это доказать в оставшихся матчах

Evrey 07.02.2012 16:48:53
0

Rodrigies, Arishka, Oleg, БАН пока на 7 дней! ЗА Оскорбление и мат! При попытке повторной регистрации с чужих ников, будете полностью заблокированы по ip адресу. Так что рекомендуем просто подождать 7 дней. Если у вас возникли какие-то дополнительные вопросы, то пишите на почту sport-nk@mail.ru Напоминаем ВАМ Условия размещения комментариев на Сайте: Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц, их написавших, и может не совпадать с мнением Администрации Сайта. Администрация Сайта не несет ответственности за содержание комментариев. Не подлежат публикации комментарии: - Содержащие оскорбления личного, религиозного, национального, политического, рекламного и т.п. характеров; - Содержащие ссылки на источники информации, не имеющей отношения к обсуждаемой теме; - Нарушающие положения действующего законодательства. Нажатие кнопки "Отправить" является безоговорочным принятием этих условий.

Abyss 07.02.2012 16:48:50
0

кузня родная, вчера тоже должны были быть буллиты, но наши случайно забили на последней минуте :)

Kostya_K. 07.02.2012 16:47:45
0

ket, Где я отсиделся? Я никуда и не уходил))))

Mabrok 07.02.2012 16:47:17
0

Dmb_777, правильно мыслишь

Kroul90 07.02.2012 16:46:15
0

кузня родная, неохота канешно в это верить)

ket 07.02.2012 16:45:58
0

Kostya_K., а ты что отсиделся и вернулся?

Kroul90 07.02.2012 16:45:30
0

ну наши вроде в этом сезоне с сильными командами неплохо играют, будем надеяться, что болельщик поддержит команду и придет на оставшиеся матчи. StarLight, наши седня и не играли на встречных курсах, забили два гола, поймав амур на грубейших ошибках.

кузня родная 07.02.2012 16:43:10
0

Kroul90, значит я не так понял этот фрагмент. Но все- таки думаю, что договорняк в любом случае. Вчерашняя шайба Амуру на последней минуте 3 периода и сегодня такая игра. ИМХО

Abyss 07.02.2012 16:41:38
0

Arishka, что и требовалось доказать...

Kroul90 07.02.2012 16:41:08
0

кузня родная, комментатор сказал, что он рисует расстановку на овертайм

сом 07.02.2012 16:40:55
0

Жаль , пролетели.

Kostya_K. 07.02.2012 16:40:17
0

Arishka, Надоело твой бред читать вот и все!!! Много тут вас уже было таких)))))

Arishka 07.02.2012 16:38:50
0

Kostya_K.ты в курсе мужики в чужой базар не влезают или ты не мужик

Dmb_777 07.02.2012 16:37:00
0

В любом случае команда рубилась. Спасибо команде. Может быть есть установка не выходить в ПО. Просто доиграть достойно этот сезон. Может быть в этом есть здравый смысл. Следующий сезон покажет. в любом случае команда в этот сезон играет гораздо лучше, чем в предидущие. В любом случае я пойду на стадион на все (последние в этом сезоне) домашние игры

StarLight 07.02.2012 16:35:41
0

Сегодня еще раз убедился в том, что наша команда по мастерству способна играть в открытый хоккей, у ребят проклевывается что-то при игре на встречных курсах. Нужно сохранять состав и менять тактику игры - и все будет хорошо. Готов сказать это на встрече команды с болельщиками.

SERGEY 07.02.2012 16:31:27
0

С такой игрой как у наших 9 место на востоке это их уровень!!!

Kostya_K. 07.02.2012 16:30:55
0

Arishka, Тебе наверно лет 15??? Раз такое пишешь)))))

Abyss 07.02.2012 16:29:28
0

Arishka, а мне тебе больше нечего сказать. Меня еще с детства воспитали, что с дураками спорить себе дороже

StarLight 07.02.2012 16:28:21
0

В поражении виноват наш тренерский штаб, избравший неправильную тактику на 3 период. Если Анатолий не признает это на прессухе...то он не Мужик

Smash 07.02.2012 16:28:11
0

Прыгнули выше головы молодци!!! Два паса под Сирию линию два гола ,потом как емелинский хоккей пошел все коту под хваст

Abyss 07.02.2012 16:28:06
0

кузня родная, самый что ни на есть распил. Не хотят наш в ПО, только вид делают, что борются еще. Чтобы впечатление перед межсезонкой не портить

Arishka 07.02.2012 16:27:37
0

Abyss.че молчишь ты же знаток любитель емели и вайса

Kostya_K. 07.02.2012 16:27:12
0

Щас начнется!! Я же говорил рано радоваться некоторые начали!!! А так спасибо команде за то что боролись, пытались зацепиться за По((((

кузня родная 07.02.2012 16:27:12
0

Kroul90, комментаторы сказали. и мне так показалось.

Kroul90 07.02.2012 16:25:35
0

кузня родная, а ты чё видел, что он фамилии своих хоккеистов писал? это ваще его доска была

Ninel 07.02.2012 16:25:32
0

Ну вот, на кого я возлагала надежды на буллиты, а они подвели...(((

Karmen 07.02.2012 16:25:32
0

Oleg, согласен

Александр82 07.02.2012 16:24:31
0

Матч отдавали,все было видно))))

Светлаков Лёха 07.02.2012 16:23:59
0

ПО прощай................

Евгеха 07.02.2012 16:23:37
0

Обидно...

Abyss 07.02.2012 16:20:53
0

SERGEY, узко мыслишь. Весь 3-й период сажали только наших и как минимум 2 явных нарушения амуру простили. Вроде бы не явно, а на ход матча повлиял.

Ninel 07.02.2012 16:18:19
0

Сейчас если на буллиты поставит опять самых не забиваемых игроков таких как Касооуров, Медведев и Головина, то мы опять не реализуем ни одной попытки их 3-х.... Ставил бы Брылина, Робитайла и Кагарлицкого....

Андрюха 07.02.2012 16:18:13
0

В первом удалении Брылина вообще ничего не было!

Dmb_777 07.02.2012 16:16:21
0

SERGEY, Может быть. Но судьи помогали Амуру весь матч, а в третьем особенно, а то что Амур пропустил в большинстве два раза, это говорит о том, что если бы не судьи счет был бы в нашу пользу уже в основное

кузня родная 07.02.2012 16:14:51
0

Договорняк)) Иортика спокойный был первые два периода, потом начал перед овертаймом список буллитеров писать. Уже заранее знал что буллиты будут. Так что, распил очков скорее всего. Два гола в большинстве пропустить, и затем резво "отыграться"?-только при договорняке может быть. Ну а в буллитах у Амура больше шансов выиграть.

SERGEY 07.02.2012 16:11:08
0

В одной Лассила сам на чудил,во второй Арзамасцев подвел и судьи здесь не причем.

Rodrigies 07.02.2012 16:10:01
0

СУДЬИ П**ОРЫ, НЕТ СЛОВ, ЭТО САМЫЙ ПЛОХОЙДЕНЬ ДЕСЯТИЛЕТИЯ!!!

Rodrigies 07.02.2012 16:08:18
0

Светлаков Лёха, НИХЕРАСЕ НЕ ПЛОХО, нет плей офф и всё, я уже не верю в эти чудеса!

Arishka 07.02.2012 16:08:03
0

Всем на что способен в этом году металлург

Abyss 07.02.2012 16:07:33
0

Карабанов лучший ))) Удивлен что вчера судил адекватно

Светлаков Лёха 07.02.2012 16:07:32
0

Ну теперь надо ещё очко забрать, и будет не плохо!!

Dmb_777 07.02.2012 16:06:57
0

Все! -1 очко уже точно! Судей Черепанова и Карабанова признать лучшими игроками в составе Амура и вручить им ценные подарки

Саня65 07.02.2012 16:04:03
0

DJEKKI, чё бездарно-то.. Амур просто собрался и прибавил.. Тоже не пальцем деланные, дома играют, 2 раза подряд попадать никому не охота.

DJEKKI 07.02.2012 15:59:43
0

так бездарно играть в 3 периоде(((

Dmb_777 07.02.2012 15:59:43
0

Это ж надо конец третьего периода, счет равный и что? там было грубейшее нарушение, А когда наших и в борт и в спину и подножки. Хрен , а не удаления. Когда все-таки судей судить будут?

DJEKKI 07.02.2012 15:59:02
0

ну неумеют наши сушить игру ведя в счёте,зачем этого делать???что дома постоянно сушат ,что на выезде,одна атака за 3 - тий период((((((

Саня65 07.02.2012 15:58:28
0

В перерыве судье кто-то позвонил?

Dmb_777 07.02.2012 15:57:27
0

Карабанов С. (Москва), Черенков А. (Москва) Уроды! Они всегда против нас судят

Саня65 07.02.2012 15:55:18
0

Сравняли суки

Dmb_777 07.02.2012 15:54:54
0

Судьи три, два,разы. Уроды! Сделали игру

Arishka 07.02.2012 15:45:09
0

лассила начудил

Светлаков Лёха 07.02.2012 15:18:40
0

Рано, но сегодня они показывают желание выиграть!!!! Это радует!!!

Саня65 07.02.2012 15:18:13
0

Kostya_K., плакать тоже не надо.))

Kostya_K. 07.02.2012 15:15:32
0

Рано еще радоваться!!!! еще много играть!!!

кузня родная 07.02.2012 15:12:30
0

Амур нынче не тот, выдохся однако. Или тактическая уловка с прицелом на Трактор?).

Саня65 07.02.2012 15:10:00
0

Наши с ума сошли.))))))

Egus 07.02.2012 15:09:23
0

ахаха, удалите нас ещё )

Oleg 07.02.2012 15:08:57
0

Alyarma, Встреть его и предложи если не страшная думаю поможет ))))

Alyarma 07.02.2012 15:07:09
0

Я ХОЧУ ДЕТЕЙ ОТ РЭНДИ!!!!!

SERGEY 07.02.2012 15:06:35
0

Это чудо какое то,вторая в меньшинстве...

Alyarma 07.02.2012 15:01:05
0

Давно заметил что Кагарлицкий ОЧЕНЬ старается.Только в начале сезона что-то не везло совсем ему...

сом 07.02.2012 14:58:40
0

реализация как обычно.

Egus 07.02.2012 14:57:38
0

шикарная шайба

Светлаков Лёха 07.02.2012 14:49:48
0

Кагарлицкий 0:1

Светлаков Лёха 07.02.2012 14:49:11
0

МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!

Саня65 07.02.2012 14:06:07
0

Hockd, Спасибо!!!!!!!!!!!!

Hockd 07.02.2012 13:49:12
0

Видео КХЛ ТВ - http://www.hockey-world.net/online-translation Ждем 3 очков!