Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Болельщики «Металлурга» всегда с командой

Болельщики «Металлурга» высказывают слова поддержки в адрес команды.
Сохранен авторский стиль

Обращаясь к игрокам любимого клуба, хотелось бы пожелать им везения, удачи и чтоб даже при счете 0:6 у них никогда не опускались руки, а была бы мысль в голове и желание изменить этот счет в свою пользу, поменьше травм (т.к. избежать их совсем не удастся), и, конечно, же счастья в семейной жизни и карьеру как можно длинней!

Ваши болельщицы с вами навсегда!


Евгений:

Уважаемые игроки, друзья.

Все мы наслышаны о тех финансовых проблемах, которые испытывает наш клуб. Мы так же видим, что во многих последних играх от нас отвернулась удача. Мы видим, что вы стараетесь, но нет результата.

Руководство нашего клуба делает все для того, что бы финансирование клуба продолжалось на должном уровне.

А мы Ваши преданные Болельщики в свою очередь хотим поддержать ВАС- наших игроков, сказать что мы верим в вас, верим в нашу команду.

Передавая Вам этот самовар мы хотим сказать: Ребята играйте, сражайтесь в каждом периоде, на каждом сантиметре льда. Потому что для нас для болельщиков конечно очень важна победа, но самое большое горе это когда вы безвольно проигрываете, когда игра была что называется в одну калитку. Мы действительно «верим в мужество отчаянных парней». Вы должны знать, что ВАШИ болельщики всегда Вам преданны, многие из нас ходили еще, когда Металлург играл в высшей лиге, ходили, когда Металлург взял бронзу, у нас очень славный клуб с большими традициями, и очень Преданные болельщики. Для того, что бы сегодня преподнести этот презент к нам приходили люди разных возрастов и социальных уровней, Вы должны знать что, несмотря на кризис, который нас так же касается, свои сбережения нам присылали Ваши болельщики из Красноярска, Новосибирска, Питера и Москвы, конечно львиная доля из Новокузнецка. До слез тронула мама нашего болельщика (пенсионерка Петрик Алевтина Гордеевна, 70 лет ) которая принесла 50 рублей и просила передать слова поддержки Вам.

Мы все верим в вас, знаете, есть хорошая поговорка: друзья познаются в беде. Именно сейчас в трудное время мы хотим вам сказать у Наших игроков есть Ваши болельщики, Ваши преданные друзья.

И пусть победит сильнейший; Наш любимый Новокузнецкий Металлург.

Тополь:

Дорогие наши игроки, тренера, врачи, все, кто, так или иначе, имеет отношение к нашему Металлургу. Я благодарен вам, что, несмотря на кризис, вы выходите на лёд и бьётесь от начала и до конца, отдавая все силы, радуете нас своей игрой. Делаете своё дело, несмотря ни на что, как и должны поступать настоящие мужики и профессионалы. Я в вас верю, вы лучшие.

Тушила:

Уважаемые игроки «Металлурга»! Не все вы родились и выросли в Новокузнецке, но все вы в данный момент играете в хоккейном клубе, появившимся в нашем славном городе более полувека назад. За время своего существования «Металлург» играл в разных лигах советского и российского хоккея и за это время за спинами игроков стояла многотысячная армия болельщиков, не предающая команду, как бы тяжело ей не было. Некоторые из них помнят 60-ые года, открытую коробку и столичные команды, с опаской играющих с суровыми сибирскими парнями; некоторые 80-ые, красавец 8-ми тысячник и упорную борьбу за выход в первую лигу Чемпионата СССР и самые молодые - 90-тые, Матч всех звезд и матчи полуфинала Суперлиги. Но никто из них не помнит «Металлурга», боящегося своего соперника и играющего вполсилы, никто не знает игрока «Металлурга», не отдающего все свои силы и умение для победы своей команды! Никто из них не осудит за проигрыш более сильному и именитому сопернику, но никогда не простит за отсутствие желания бороться до последней секунды каждого матча с любым соперником!!! Не можешь; не выходи, вышел; борись!!!

Sniper:

Уважаемая команда «Металлург»!

Хотя... прежде всего, даже более, чем являясь игроками, хоккеистами, членами КХЛ и прочая.. Вы - являетесь МУЖИКАМИ. И надеюсь, что именно так - МУЖИКАМИ с каждой большой буквы этого слова. А коли так, то интуитивно и подсознательно в вас должны говорить рефлексы великих бойцов всех времен. Которые, презрев опасность и страх, шли защищать свою отчизну, все близкое и родное. Часто отдавая за это жизнь и здоровье.

Так случилось, что нынче вы - наши защитники на хоккейном поприще. Только вы и никто другой. Да, вам тяжелее чем вашим друзьям-соперникам из других клубов. Да, наши(ваши) спонсоры не блещут порядочностью. Но! Спонсоры - еще не все, что вы представляете и защищаете на арене. Еще есть сотни тысяч простых людей, новокузнечан, которые ждут, надеются и верят. Верят в то, что вы сделаете все для того, чтобы защитить, не отдать на поругание честь и имя города. И если будет нужно, пожертвуете для этого всем. И да воздастся.

Память... Память людей. и их благодарность - она вечна. Мы очень хотим вас помнить и быть вам благодарными. И мы - будем.

АлЁнка:

Стих от болельщика НХК «Металлург»

Сезон 1999-2000

От Невы и до Амура выглядит болельщик хмуро

В этом очень виноваты новокузнецкие ребята

Как отметил Моисеев: «Нет сильнее их в России»-

И признал Борис Майоров, что возможно, очень скоро,

Может даже НХЛ оказаться не у дел.

Даже Фёдор Канарейкин, грустно сидя на скамейке

Со слезами на глазах, откровенно вдруг сказав.

Что теперь уже столица приезжает к нам учиться.

Ладно, это наши люди, но в заморском Голливуде

Знаменитый Микки Рурк стал болеть за Металлург.

А король хоккея Грецки хочет жить в Новокузнецке,

Да и Ягр, говорят, к нам приехать был бы рад

И что нам вдвойне приятно, он готов играть бесплатно!

Понял весь хоккейный свет:

ЛУЧШЕ НАШИХ В МИРЕ НЕТ!!!»

 

GrS:

Мы с вами сердцем!

Мы с вами душой!

Ваша победа - наша победа!

Благодарные болельщики.

 

ЭД:

Ты, при настрое на игру

запомни только вещь одну

болельщик верит в вас и ждет

красивых побед и приятных минут

когда играет «Металлург»

для вас мы верные друзья

болелы «Кузни» навсегда

 

www.kuznya.net - Сайт болельщиков ХК «Металлург» (Новокузнецк)

Редакция Sport42
11.12.2008

Читайте далее

Комментарии: 3

Правила
Елена,Бердск 12.12.2008 15:07:03
0

Молодцы!!!Так и надо поддерживать свою любимую команду,верить в нее и они будут биться до победы!

Фантомас 12.12.2008 00:40:04
0

АлЁнка +1!!!!!=))

Васильич 11.12.2008 21:04:47
0

Великолепнооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!