Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Альберт Логинов: «Через такие матчи к команде придет уверенность»

Пресс-конференция матча «Зауралье» – «Металлург» (3:2 Б).

Альберт Логинов, и.о. главного тренера «Металлурга»:

- Хорошая боевая игра. Было достаточно голевых моментов с той и с другой стороны, но оба вратаря сегодня были на высоте. Владели преимуществом в конце второго периода, и надо было решать исход игры, но глупое удаление повлияло на результат. Тем не менее, я поблагодарил ребят за работу. Мы взяли очко. Тяжело выходить из череды неудач, но мы это делаем, хоть и не гигантскими шагами, как «Зауралье». Очки берем – это самое важное. Через такие матчи к команде придет уверенность, стабильность в плане игры в обороне. В атаке создаем много, но, еще раз повторюсь, вратари были на высоте. Спасибо ребятам за игру.

Алексей Чечин, и.о. главного тренера «Зауралья»:

- Я присоединяюсь к словам Альберта Леонидовича. Игра очень интересная была, особенно во втором периоде. Такие качели, конечно, зрителям очень нравятся – много голевых моментов было у обеих команд. Тем не менее, мы сегодня выиграли, нам в серии буллитов повезло. Ребята здорово настроились и все исполнили в нужный момент. Большое им спасибо за самоотдачу. Опять же все, что было у них, они вытаскивали из себя в этом матче. Проигрывая 1:2, они руки не опустили и продолжали бороться, верили в успех. Спасибо всем ребятам за работу. Хорошая работа была.

Редакция Sport42
23.11.2019

Читайте далее

Комментарии: 2

Правила
Вован 23.11.2019 09:56:11
0

Нужен результат , уберите Пархоменко с лавки , сделайте что бы его не было видно , у ребят он вызывает ассоциацию с проигрышами и всем негативным что было при нём , Вам любой психолог скажет .

Александр 23.11.2019 09:27:35
0

Невезуха, виноват вратарь Устинский? А если и вратарь "Горняка" также будет стоять в воротах завтра. Что делать?