Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Альберт Логинов: «Мы сыграли на ноль – и это радует»

Альберт Логинов: «Мы сыграли на ноль – и это радует»

Рамиль Сайфуллин, главный тренер ХК «Ижсталь»:

- Поздравляю хозяев с заслуженной победой. Переиграли нас во всех компонентах. Матч нашей командой был провален. Проведем глубокий анализ, почему так. Вроде как работать – работали, но голова отсутствовала. Поймем, выясним и будем двигаться дальше. Наверное, это был наш худший матч за два с половиной месяца. Голову пеплом посыпать не будем, разберемся – длинный выезд, будем готовиться дальше, чтобы избежать таких провалов.

Альберт Логинов, главный тренер ХК «Металлург»:

- Хочется сказать спасибо сопернику за игру. Многих, особенно у нас, эта игра опустила на землю. Очень много играли у себя в зоне, оборонялись. Предупреждали ребят, что будет игра тяжелая. «Ижсталь» - команда быстрая, хорошо организованная – ребята молодые, задорные. Да, какие-то проблемы у «Ижстали» есть, но несмотря на эти проблемы еще раз хочу сказать гостям спасибо за такую игру. Видно, что играли в три пятерки, не знаю, с чем это связано. 

Мы сыграли на ноль – и это радует. Забили 5 голов – это тоже радует. Немножко сняли с себя психологический груз после двух поражений. Ребят, клуб, болельщиков – с победой и с Крещением! 


Редакция Sport42
19.01.2020

Читайте далее

Комментарии: 0

Правила