Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Альберт Логинов: «С хорошим настроем мы идем в следующий год»

Алексей Ваулин, главный тренер ХК «Дизель»:

- Хорошая напряженная игра. Считаю, что моя команда показывала хороший хоккей. Нам противостоял очень приличный соперник – и в мастерстве, и в организации. Сегодня у меня нет претензий к ребятам по самоотдаче, по желанию, по хотению - очень хотели выиграть. Для нас это была заключительная игра серии, по настрою и по всему ребята были готовы, но в концовке нельзя допускать такие ошибки в обороне: с ближнего пятака у нас защитник проиграл, пропускаем гол. Хотя до этого момента удача не повернулась в нашу сторону, были полностью пустые ворота и я просто не представляю, как шайба не попала – наш игрок подставляет и шайба идет мимо ворот. Но на самом деле есть такое в хоккее: не забиваешь ты - забивают тебе. Буквально за 2 минуты мы могли выиграть этот матч в основное время. 

Поздравляю соперника с победой, хотели порадовать наших болельщиков, сделать перед Новым годом небольшой подарок, потому что неудачно эту серию проехали, но не получилось. Тем не менее, я еще раз повторюсь, ребята сильно старались, желали этой победы. От команды поздравляю болельщиков с наступающим Новым годом и хочу пожелать, самое главное, здоровья, всех благ!

Альберт Логинов, главный тренер ХК «Металлург»:

- Полностью согласен с коллегой, сегодня удача была на нашей стороне. Разбирали соперника, который ехал к нам с тремя поражениями, и предупреждали ребят, что будет тяжелая игра. К сожалению, не все это услышали и сыграло отрицательную роль то, что у нас был перерыв 5 дней – это потеря игрового тонуса. Да, мы подкачали силу, отдохнули немножко, но потеря игрового тонуса всегда не очень хорошо сказывается на команде. Боженька сегодня повернулся лицом к нам.

Всех ребят, болельщиков, хоккейный клуб, руководство «Металлурга» и ЕВРАЗа хотел бы поздравить с наступающим Новым годом! Желаю всем здоровья, счастья, успехов! Всего самого наилучшего! Ну и как сейчас в раздевалке сказал Даниил Ердаков, с хорошим настроем мы идем в следующий год! 


Редакция Sport42
28.12.2019

Читайте далее

Комментарии: 3

Правила
ЕБН 29.12.2019 14:12:36
0

Руководство клуба и евраза, требую срочно отправить Логинова в отставку. Команда показывает слишком хорошие результаты. Это ломает план по развалу хоккея в Новокузнецке.
Нужно срочно все спасать. Предлагаю вернуть Китова в первую команду.

Евгений 28.12.2019 21:31:31
0

Молодцы, декабрь для команды оказался очень хорошим и удачным. Всех с настeпающим!

42RUS 28.12.2019 21:12:30
0

Молодцы!И себе и болельщикам сделали подарок к Новому году!Всю команду с наступающим праздником и продолжать радовать нас победами в Новом году!