Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Альберт Логинов: «Сложно, когда балом правят другие»

Альберт Логинов, главный тренер ХК «Металлург»:

- Ребят хочу поблагодарить за работу, за самоотдачу, что бились сегодня до последнего. Сложно, когда балом правят другие. А так, к ребятам у меня никаких претензий.

Вадим Епанчинцев, главный тренер ХК «Югра»:

- Знали, что соперник выйдет биться, потому что борется за попадание в восьмерку. По ходу встречи смогли добавить в движении, в агрессии, и поэтому заслужено победили. Остались две домашние встречи, затем плей-офф. По сегодняшней игре больших претензий у меня к ребятам нет, есть индивидуальные ошибки, которые необходимо устранять. Благодарю болельщиков за поддержку! Также спасибо нашему вратарю, у соперников было несколько хороших контратак, и наш голкипер здорово сыграл в нужный момент, оставив команду в игре. Ребята все сегодня старались, по содержанию игры есть вопросы, но победа есть победа.

Редакция Sport42
14.02.2020

Читайте далее

Комментарии: 2

Правила
Вован 14.02.2020 12:51:07
0

Судейство было предвзятое это было видно не вооружённым взглядом , и ещё бросалась в глаза игра в защите когда начинали пытаться обыгрывать в своей зоне и по чистому льду выкидывать шайбу в сторону противника .

Александр 14.02.2020 08:11:46
0

Можно и согласиться с Логиновым. Судьи мутили в третьем периоде топя за "Югру". Стыдно было проигрывать Епанчинцеву, когда на трибуне находяться губернатор и председатель департамента развития спорта округа. Все продаётся и все покупается. Да и лизнуть нужно вовремя.