Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Альберт Логинов: «Вышли совершенно неготовыми»

Руслан Сулейманов, главный тренер ХК «Торос»:

- У нас получился очень сложный выезд. Немножко скомканной получилась подготовка к этой игре. Тем не менее, ребята – молодцы, выложились на 120%. Здорово отыграли в обороне – строго, надежно и самоотверженно – отсюда и результат. Поздравляю команду и болельщиков с победой!

Альберт Логинов, главный тренер ХК «Металлург»:

- Выходить с таким настроем против команды «Торос» - это губительно, что и случилось сегодня. Первый период показал – вышли совершенно неготовыми. Именно в настрое, характере. Показательный третий гол, когда как бы тебе не было больно, но надо бежать, отрабатывать назад – я этого не понимаю не как тренер, а как человек. Такие моменты, когда игра идет до забитой шайбы, так скажем… Ладно, оставим это без дальнейших комментариев.

Впереди тяжелые игры на выезде, тяжелые игры дома, которые определят уже, считаю, нашу дальнейшую судьбу в этом сезоне. 


Редакция Sport42
25.01.2020

Читайте далее

Комментарии: 30

Правила
42RUS 26.01.2020 19:17:02
0

Хоть на Ладу,хоть на Барс выйдут и их вышибут в первом раунде.

ВВП 26.01.2020 16:49:34
0

Задача на сезон попасть в плейофф с 7-8 го мест и вылететь в первом круге!!!
6-8 начало кап.ремонта в ДСКМ!!!☝☝☝
ЗА ВСЕХ БОЛЕЛ ХК МЕТАЛЛУРГА УЖЕ ВСЁ РЕШИЛИ!!!

болела 26.01.2020 13:40:20
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Александр
Первыми поняли и выполняют указания тройка Чернов-Локтев-Дюрягин, проигравший свои микроматчи в двух последних матчах 0:5!.Никто их не ругает, а в тихушку благодарят их как они правильно выполняют установку. В другом клубе руководство настучали бы им клюшками по головам (без касок) и посадили бы на голодный паек за такую игру, а здесь ничего, постоянно выпускают их на лёд после косяков.

да и Логинову дали понять чтобы не прыгал выше собственной головы. Отбегали сезон и все-в отпуск! В клубе ни задач.ни целей нет!

W 26.01.2020 13:34:22
0

Это хитрый план! Хотят финишировать на 7-ом и выйти на Ладу или Барс. Это реально самые слабые и выгодные варианты.
Тоже самое Сокол, только они рвут и мечут, чтобы финишировать на 4-ом. И тоже на Ладу или Барс.
Так, что в ближайших матчах с Усинкой и Карагандой будут по одной победе и одному поражению.

Впрочем нам болела пофиг. Всё равно ПО в Барнауле будет

Александр 26.01.2020 12:41:49
0

Первыми поняли и выполняют указания тройка Чернов-Локтев-Дюрягин, проигравший свои микроматчи в двух последних матчах 0:5!.Никто их не ругает, а в тихушку благодарят их как они правильно выполняют установку. В другом клубе руководство настучали бы им клюшками по головам (без касок) и посадили бы на голодный паек за такую игру, а здесь ничего, постоянно выпускают их на лёд после косяков.

42RUS 26.01.2020 10:12:42
0

Простой персонал возможно и отправят,а вот этим фигуристам отдадут все полностью.

42RUS 26.01.2020 10:10:34
0

Могли не играть с начала сезона,но тогда народ перестал-бы ходить,а так докатали практически до окончания сезона,а сейчас провалят все игры и в отпуск.

Катер 26.01.2020 09:39:21
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   42RUS
Самое главное,зарплата капает

Зато я слышала, будет реконструкция и весь простой персонал на пару месяцев отпустят на вольные хлеба, без оплаты.

Любитель хоккея. 26.01.2020 08:34:31
0

Полное ощущение что была дана команда сверху сливать сезон. Ремонт. Вот вам и 70 летие хоккея. Как же всё до безобразия перевернулось в этом мире. Всё противней становится наблюдать за происходящим. Предать в наше время ничего не стоит, была бы достойная оплата. Вот и команда наша во главе с тренерским штабом легко предаёт хоккей. Гадко это всё.

Вован 26.01.2020 05:41:05
0

Когда будете готовы - подсказывайте .

Андрей 25.01.2020 23:52:36
0

За последние 5 игр проиграли три игры командам входящие в восьмёрку, причём прямым конкурентам Нефтянику и Торосу. Игра была не за 2 а за 4 очка Какой ещё должен быть настрой???

Катя 25.01.2020 22:31:56
0

6 марта начинается ремонт ДСКМ. Пора руководству бабки осваивать выделенные для этого. О каком ПО вы говорите? Давно дана установка -проиграть важные игры и не попасть в ПО. Команда - просто куклы, покорные и бесхребетные. За свою зарплату делают то, что им скажут. Это не мастера спорта и не спортсмены. Это шабашники-неудачники, играющие в ВХЛ.

Вован 25.01.2020 22:23:06
0

Дальнейшая судьба сезона уже решена , Вас призвали помочь но увы и ах не чего не поменяв не чего не добились , найдите мужество подайте в отставку по окончанию сезона , осталось не долго . Только чудо поможет заскочить в уходящий поезд .

Вован 25.01.2020 21:59:00
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Владимир
Потому что надо было пархома не оставлять а вместе с ним и мишина с бердом на улицу выгонять а у нас как всегда все через одно место и не факт что логинов не с их шайки лейки раз оставил хорошего человека недо тренера

Так делают когда присутствует здравый смысл , а тут его нету и не было при нынешних руководителях .

Вован 25.01.2020 21:55:55
0

Максимум что сможет выиграть Металлург до конца сезона это две игры , это с оптимизмом .

Владимир 25.01.2020 21:52:37
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   42RUS
Какая была надежда после прихода Логинова выхода команды в плей офф?Сейчас игра такая-же,что была до него.

Потому что надо было пархома не оставлять а вместе с ним и мишина с бердом на улицу выгонять а у нас как всегда все через одно место и не факт что логинов не с их шайки лейки раз оставил хорошего человека недо тренера

Андрей 25.01.2020 21:52:08
0

Этих игроков уже невозможно научить чему-то, тренер должен быть прежде всего хорошим психологом, мотиватором. Как
С. А. Николаев. и на игру выходить как на последний бой, а если ваши игроки выходят на игру совсем не готовы то это Ваша вина господин Гл. тренер!!!!

Вован 25.01.2020 21:47:00
0

На следующий сезон если он будет , в команде не будет первой тройки в нынешнем составе . Дно обеспечено . Если кардинально всё не поменять . Игорь Николаев опозорился стуча клюшкой по головам своих подопечных , по главным каналам ТВ показали .

Алекс 25.01.2020 21:45:25
0

В отставку всех

42RUS 25.01.2020 21:44:14
0

Специально не хотят выходить в восьмерку.

Катя 25.01.2020 21:33:36
0

Давно пора эту команду расформировать. Позорят наш город своей такой игрой. Кошмар, а не команда!

42RUS 25.01.2020 21:32:45
0

Какая была надежда после прихода Логинова выхода команды в плей офф?Сейчас игра такая-же,что была до него.

Вован 25.01.2020 21:32:03
0

У Логинова хватило ума выгнать Печурского , а надо выгонять тех кто его подписывал и нахваливал , а сейчас мы видим тот же Металлург Пархоменского разлива с той же игрой , Засосало Кузнецкое болото Логинова , даже на лавке командовать не дают .

Stamach 25.01.2020 21:19:14
0

Походу через пару сезонов , если они будут, будем с Ермаком за последнее место биться!!! Как это было в КХЛ!!!!

42RUS 25.01.2020 21:12:55
0

В следующих играх буду болеть за Торпедо и Сарыарку

Евгений 25.01.2020 21:12:49
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Александр
А для чего вы и ваша куча помощников Бердников, Пархоменко и Мишин? Кто должен будить игроков, мы болельщики? Такое ощущение, что игроки команды поняли, что представляет из себя Логинов (одного поля ягода с Бердниковым и Пархоменко) и стали также играть последние матчи как и при Пархоменко.

Так ты обратил внимание кто командовал во время нашего тайм-аута. Пахром там латами махал, а лысый стоял как телок. Вот и все, физрук как имел влияние на команду, так и раскрывает до сих пор пукало свое

42RUS 25.01.2020 21:05:54
0

Самое главное,зарплата капает

Владимир 25.01.2020 21:04:15
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Александр
А для чего вы и ваша куча помощников Бердников, Пархоменко и Мишин? Кто должен будить игроков, мы болельщики? Такое ощущение, что игроки команды поняли, что представляет из себя Логинов (одного поля ягода с Бердниковым и Пархоменко) и стали также играть последние матчи как и при Пархоменко.

Как не прискорбно говорить но это реально второй пархом ну мож чуть по грамотнее ну хороший тренер типа епанчинцева или нмели в это болото не поедет((((

Андрей 25.01.2020 21:03:54
0

Альберт Леонидович а почему Ваша команда выходит абсолютно не готова??? Причём в каждой игре?!!

Александр 25.01.2020 20:58:36
0

А для чего вы и ваша куча помощников Бердников, Пархоменко и Мишин? Кто должен будить игроков, мы болельщики? Такое ощущение, что игроки команды поняли, что представляет из себя Логинов (одного поля ягода с Бердниковым и Пархоменко) и стали также играть последние матчи как и при Пархоменко.