Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Александр Рукавишников: «Всё в наших руках»

Нападающий «Металлурга» подвёл итоги первого матча в рамках полуфинала «Лига Ставок – Чемпионата России» против пензенского «Локомотива» (27:30 ОТ), назвал факторы, повлиявшие на результат, и ответ на вопрос о возможном изменении тактики на предстоящую игру на поле соперника.

– В первую очередь хотел бы поблагодарить всех партнёров за самоотдачу, – начал Александр. – С точки зрения «физики» первая встреча с «Локомотивом» получилась тяжёлой. И усталость накапливалась, и ответственность была очень высокой, но парни продолжали «пахать» на совесть на каждом отрезке игры. Чуть-чуть больше спортивной удачи в завершающей стадии атак и чуть меньше необязательных ошибок – и результат был бы другим.

Сейчас оставляем позади прошедший матч и готовимся к следующему. Безусловно, будет детальный разбор. Проанализируем и свою игру, и действия соперника. Сделаем выводы, внесём необходимые корректировки и перестроимся.

В серии ещё ничего не потеряно, у нас по-прежнему хороший шанс на итоговый успех. И главное – нам не нужно ни на кого смотреть и считать какие-либо расклады в матчах других команд. Наша судьба зависит только от нас, всё в наших руках.
Редакция Sport42
03.05.2021

Читайте далее

Комментарии: 1

Правила
Константин 06.05.2021 12:48:20
0

Не ну Лохомотив мне не кажется непреодолим барьером. Выйдем и будем играть - я думаю шансы есть всегда!