По Бердюкову же, руководство зажало 3р. и он ушёл в Динамо!
По Бердюкову же, руководство зажало 3р. и он ушёл в Динамо!
Мокрушев после Металлурга оказался в Рубине и завоевал с ними бронзовые медали. ☝️
Хайруллина же, если мне память не изменяет, поменяли на двух игроков из системы Химика (Авраменко, Мальцев). Да, это действительно был хороший обмен и Авраменко и Мальцева проявили себя в Металлурге.
Препятствовать уходу Мокрушева в КХЛ - клуб не может. Поэтому и отпустили.
Хайруллин тоже уходил в "Спартак" только потом был командирован в "Химик". В этом году и в Ижсталь успел сгонять.
Спиценко приезжал с Авангарда когда партнерство было. Поэтому его контрактом на тот момент рулил Авангард.
Бердюкова надо было в том году оставлять, оч качественный защитник по меркам ВХЛ, в Динамо САНКТ-ПЕТЕРБУРГ этот сезон также на первых ролях. Защитник Мокрушев Данил у нас в команде хорошо смотрелся, сейчас в ХК Сочи зажигает. Тимур Хайруллин тож интересный защитник был, в Химик обменяли. Спиценко Кирилл тож хороший защитник был,сейчас в Югре. Не развиваем и не храним, то что действительно качественно!
Тренерскому штабу не подошел.
Сергея Теряева еще вернуть.
Когда Наумова обменивали в Рубин, был оч большой вопрос, ЗАЧЕМ!? Картину в защите Металлурга не портил, смотрелся получше Лавринкова и Пузанова вместе взятых!)
Защиту укреплять начали. Виноградова из АКМ и Наумова из Рубина подписывать собираются
Всего проголосовали: 459