Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Анатолий Хоменко: «Мы переигрывали «Сокол» на протяжении всей встречи»

Главный тренер «Металлурга» рассказал о матче с красноярцами.

- Игра получилась хорошая. Соперник накануне проиграл «Ермаку» и был более, наверное, мотивирован. Мы досрочно заняли 1 место. Скажу, что в сегодняшнем матче мы переигрывали «Сокол» на протяжении всей встречи, перебросали, но залетели нам ненужные голы во 2 периоде. В этом периоде перебросали соперника в несколько раз, но ничего не забили – имели преимущество, не реализовали моменты плюс сказалось качество льда.

В принципе, игрой с «Соколом» довольны. Мы еще не занимались игрой в большинстве, ищем оптимальное сочетание звеньев, перетасовали некоторые - смотрим связки, проверяем. В целом игрой довольны.

- В этой игре капитаном «Металлурга» был Илья Мусин.

- На каждый матч у нас выходит новый капитан. Смотрим, как справляются. В дальнейшем же капитан, как мы и говорили, будет выбран командой перед сезоном. Илья со своими функциями сегодня справился, парень он опытный.

- Завтра «Металлург» играет в финале и соперником будет «Ермак». Может в качестве оппонента в большей степени хотелось бы видеть «Сокол», чтобы взять реванш?

- Никакой разницы нет, игра есть игра. В любом матче мы преследуем свои цели вне зависимости против кого играем. Так что разницы не вижу с кем играть.

Источник: ХК Металлург
Редакция Sport42
18.08.2018

Читайте далее

Комментарии: 1

Правила
Роман 19.08.2018 18:14:49
0

ермаку сирают