Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Анатолий Хоменко - о связках, контрольных играх и возможных трансферах

"Кузня" отправляется в Чехию. Главный тренер Анатолий Хоменко дал короткое интервью перед выездом на сборы.

Источник: ХК "Металлург" (Новокузнецк)
Редакция Sport42
20.07.2018

Читайте далее

Комментарии: 8

Правила
олег64 21.07.2018 15:48:40
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Кот Матроскин
Да пофиг мне что ты там смотришь и что ты там видишь=) главное что Хоменко адекватный тренер и что я в любимую команду верю!=)

Я тоже верю.

Кот Матроскин 21.07.2018 15:25:15
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   олег64
Я смотрю из тебя порода так и прёт....

Да пофиг мне что ты там смотришь и что ты там видишь=) главное что Хоменко адекватный тренер и что я в любимую команду верю!=)

42 rus 21.07.2018 14:27:32
0

В этом сезоне команда по составу сильнее и я не вижу,чтобы Хоменко в интервью стоял и жевал сопли.

олег64 21.07.2018 10:23:01
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Кот Матроскин
Вот вы тошнотные люди! Все нормально он сказал. Каждый видит что хочет видеть. Вечно обиженная Кузня не только считает, что им все должны, теперь перед вами ещё плясать надо?
Он из породы людей, которые не привыкли трепаться, а привыкли делать, а ты Олег 64 вряд ли вообще породистый=) так, лающая дворняжка=)
А ты почтальон, если сильно уверенный, так делай ставки=) разбогатеешь, может, подобрее станешь;)

Я смотрю из тебя порода так и прёт....

Кот Матроскин 20.07.2018 23:00:10
0


олег64 20.07.2018 21:27:52
0

Да стоит сопли жуёт....не тренер,а тренеришко...Из породы-не украсть-не покараулить...

не удачники 20.07.2018 20:28:23
0

не убедительно как-то!

Почтальон Печкин 20.07.2018 18:47:08
0

Хома тормоз. До нового года не найдет ни одной связки. Весь сезон будет их искать и наигрывать. Уверен на все 100 процентов.