Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Антон Сычёв попал в заявку сборной России на матч против Португалии

Тренерский штаб российской мужской национальной команды по регби-15 определил состав на домашний матч в рамках чемпионата Европы против соперников из Португалии. Приятно отметить, в список из 23 регбистов включён нападающий, капитан новокузнецкого «Металлурга» Антон Сычёв! Форвард получил 20-й номер, он начнёт игру в запасе.

Поединок Россия – Португалия состоится 17 июля в Нижнем Новгороде. Напомним, 3 июля у «русских медведей» планировался гостевой матч чемпионата Европы с испанцами, однако он был перенесён из-за выявленных случаев заражения коронавирусом в расположении участников турнира. Новая дата поединка будет определена позднее.
Редакция Sport42
16.07.2021

Читайте далее

Комментарии: 2

Правила
Михаил 17.07.2021 22:22:17
0

Скоро старт чемпионата России, пожелаем удачи Металлургу и попасть в призы.

Михаил 17.07.2021 22:19:53
0

По матчу Россия-Португалия. Полный пипец. Можно только выделить капитана В. Гресева, ну и стабильно сыграли Ю. Кушнарев, В. Подрезов и всё... Антона можно поздравить с попыткой, но этого мало для победы. Сыграли бездарно. без изюминки. толи дело португалы. мощь в атаке, в два три паса проходили защиту России, занося по центру. Если не уберем главного мы даже на четвертое в группе не попадем, какой выход на КМ 2023г. Скоро нас Голландия и Германия будет выносить. Я считаю, что Антона нужно было в старте ставить и других молодых ребят, остальные просто не выдерживают ритма современного регби...