Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Антон Сычёв: «Разумеется, хотели быть выше»

Нападающий, капитан «Металлурга» прокомментировал результат битвы за бронзовые медали «Лига Ставок – Чемпионата России» с красноярским «Красным Яром» и дал оценку той позиции, которую кузбасская команда заняла в итоговой таблице.

«Ответный матч на поле соперника получился тяжёлым. К сожалению, где-то подкосили нас травмы, – сказал Сычёв. – На отдельных отрезках испытывали сложности с выходом из своей 22-метровой зоны. Тем не менее, старались, бились, но… Имеем то, что имеем. Наверное, четвёртое место – это для нас на сегодня объективный результат.

«Красный Яр», в принципе, сыграл примерно так же, как в первом матче бронзовой серии в Новокузнецке. Может быть, поправили некоторые нюансы. Счёт на табло – выходит, в этом сезоне они оказались чуть сильнее нас.

Разумеется, «Металлург» хотел быть выше. Когда ты находишься в шаге от медалей, невозможно довольствоваться таким итогом. Нацеливались на бронзу и делали всё возможное, чтобы добраться до наград, но не получилось. Значит, нужно работать ещё больше, заслужить новый шанс подняться на пьедестал и в будущем в похожих ситуациях правильно использовать полученный опыт».
Редакция Sport42
30.05.2021

Читайте далее

Комментарии: 0

Правила