Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Арена Кузнецких металлургов готовится к хоккейному сезону

На Арене имени Короленко побывал инспектор ВХЛ. Арена получила предписания устранить замечания до 25 октября. Замечания связаны с исполнением норм регламента лиги.

Арене предстоит устранить все выявленные недочеты, после чего нужно предоставить отчет о проделанной работе, которую должна принять ВХЛ. Клуб же, как и обещал, после того как на арене побывали представители лиги, приступил к дополнительному оснащению рабочего пространства для своих хоккеистов. Сейчас идет работа по оборудованию блока команды «Кузнецкие Медведи» - об этом нам сообщили в клубе.

WhatsApp Image 2023-09-27 at 12.02.07.jpeg

WhatsApp Image 2023-09-27 at 12.02.16.jpeg

WhatsApp Image 2023-09-27 at 12.02.23.jpeg

После того как будет готов блок команды «Кузнецких Медведей» (его делают первым, так как молодежка на арену может заехать раньше, чем взрослая), приступят к работе в блоке «Металлурга». Параллельно с этой работой клуба, руководство Арены и города Новокузнецка должны решить вопросы, находящиеся в их компетенции по дооснащению Дворца спорта, о чем была достигнута договоренность на недавней встрече всех заинтересованных сторон с участием министра спорта Кузбасса Сергея Мяуса.
Редакция Sport42
27.09.2023

Читайте далее

Комментарии: 15

Правила
Nik 28.09.2023 15:08:16
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   петрович
НЕ понятно,почему компрессорную запроектировали рядом с раздевалкой?

Если кратко ответить то… Да. Это что за гениальное инженерное решение такое, с которым не знают что теперь делать так как(и это прям неожиданность для них стала) очень шумно из за этого в раздевалке. И это ведь реально проблема, я уже молчу про то, что это решение не то что, не современное а граничащее со здравым смыслом, как минимум. По такому принципу удивляет что писсуары в туалеты установили. Могли бы в чей ни будь(того кто любит в прошлое смотреть) ложе поставить))
Если серьезно, такое ощущение, что пустили все насоматек с этой реконструкцией а потом когда запахло жареным начали лепить как попало «лишь бы как», ведь по телевиденью отчеты были что все идет прям очень хорошо и вот вот арена будет готова.

Владимир 28.09.2023 11:34:14
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   петрович
НЕ понятно,почему компрессорную запроектировали рядом с раздевалкой?

Потому что в этом городе у руля одни болоболы им бы бюджет попилить освоить а как что и где будет стоять им пофигу!

Иван Ветров 28.09.2023 11:31:41
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   петрович
НЕ понятно,почему компрессорную запроектировали рядом с раздевалкой?

Будут плохо играть, пусть в компрессорной вместо раздевалки переодеваются и живут там.

петрович 28.09.2023 10:23:26
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Nik
Фотоотчет конечно шикарен) а как же на счет того что сам мэр говорил про осушитель для того что бы не было тумана, который только хотят поставить, + так и не понятен вопрос с компрессорной которая находится рядом с раздевалкой хозяев. На самом деле, на мой взгляд, все очень просто есть нормальные требования к проведению спортивного мероприятия уровня кхл и вхл и понятия современные условиям проведения этих мероприятий, удобных как для спортсменов так и для болельщиков, которым пока арена, к сожалению, не соответствует. И еще один момент на который стоит обратить внимание, по словам того же мэра, он даже это подчеркнул, команда, типо, частная, для болельщиков Кузни это еще обозначает то что, о возвращении команды в кхл и бюджета который частично возьмет на себя область можно забыть. А с ареной маневр был, думаю в том что, арена приглашает команду, если согласятся играют со всеми недочетами которые в течении времени будут «стараться» устранить, но в целом команда играет все хорошо.

НЕ понятно,почему компрессорную запроектировали рядом с раздевалкой?

петрович 28.09.2023 10:20:17
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Очень старый болельщик
Когда я жил в Новокузнецке то в детстве ходил не только на хоккей но и в цирк, где выступали смешные клоуны. Сейчас болельщикам Новокузнецка и в цирк ходить не надо, такая умора от чиновников всех рангов. А когда то мы строили этот дворец и гордились что у нас будет такой красавец.

Да.Самый большой и современный за Уралом!

Зеттер 28.09.2023 09:25:51
0

Вообще есть конкретная инфа что главным тренером будет Валерий Белов у нас...

42 rus 27.09.2023 19:11:32
0

Кузнецкие медведи заедут на следующий сезон,а главная команда через два,которой не будет к тому времени

12345 27.09.2023 18:18:36
0

Клуб и город(область) стоят друг друга

Nik 27.09.2023 16:30:47
0

Фотоотчет конечно шикарен) а как же на счет того что сам мэр говорил про осушитель для того что бы не было тумана, который только хотят поставить, + так и не понятен вопрос с компрессорной которая находится рядом с раздевалкой хозяев. На самом деле, на мой взгляд, все очень просто есть нормальные требования к проведению спортивного мероприятия уровня кхл и вхл и понятия современные условиям проведения этих мероприятий, удобных как для спортсменов так и для болельщиков, которым пока арена, к сожалению, не соответствует. И еще один момент на который стоит обратить внимание, по словам того же мэра, он даже это подчеркнул, команда, типо, частная, для болельщиков Кузни это еще обозначает то что, о возвращении команды в кхл и бюджета который частично возьмет на себя область можно забыть. А с ареной маневр был, думаю в том что, арена приглашает команду, если согласятся играют со всеми недочетами которые в течении времени будут «стараться» устранить, но в целом команда играет все хорошо.

Иван Ветров 27.09.2023 15:54:13
0

У меня на даче, как на втором фото сверху такие же стелажи под обувь обувницы, делал сам. Я потратил на такое произведение 300 рублей,а глядя на эти, клуб потратил миллионов на пять и ничем не лучше.

Очень старый болельщик 27.09.2023 15:44:12
1
В ответ на  комментарий   Пользователя   Евгений
Это клоунада-говорит народ,нет это не клоунада-отвечают чинуши...

Когда я жил в Новокузнецке то в детстве ходил не только на хоккей но и в цирк, где выступали смешные клоуны. Сейчас болельщикам Новокузнецка и в цирк ходить не надо, такая умора от чиновников всех рангов. А когда то мы строили этот дворец и гордились что у нас будет такой красавец.

ЕБН 27.09.2023 15:41:18
0

Блин, они сфотали, сделажи и стул...
Это все что не хватало команде....
Это просто даже не знаю как назвать.... уже и не смешно...