Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Бобровский проиграл первый матч в новом сезоне. Подвела защита

"Коламбус" провел второй матч в регулярном чемпионате НХЛ. На поединок с "Каролиной" в ворота "Блю Джекетс" вернулся Сергей Бобровский, который по решению тренерского штаба пропустил первую игру.

"Ураганы" выглядели сильнее, создавали больше моментов и умело пользовались регулярными провалами обороны "Коламбуса". В итоге гости закономерно победили - 3:1. Все три шайбы "Каролины" были заброшены после недоработок оборонительной линии хозяев, которая позволяла расстреливать Бобровского с пятака или замыкать передачи вдоль ворот.

Всего же Боб отразил 32 броска по своим воротам из 35, совершив несколько очень неплохих сэйвов. Но для победы этого оказалось мало.

Нападающий "Коламбуса" Артемий Панарин очков не набрал, не отметился результативными баллами и форвард "Каролины" Валентин Зыков. Зато свое первое очко набрал второй номер прошедшего драфта Андрей Свечников. На его счету результативная передача.
Редакция Sport42
06.10.2018

Читайте далее

Комментарии: 2

Правила
Данил 06.10.2018 16:08:55
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Болела
Не соглашусь, пересмотрите первый гол Каролины, бросок был с пол зоны в незакрытого Боба, где тот запустил в девять

Вы правы, бросок Боб видел. Но это не означает, что голкипер должен брать каждый бросок с пятака, который видит. Очевидная недоработка центрального нападающего.

Болела 06.10.2018 11:45:31
0

Не соглашусь, пересмотрите первый гол Каролины, бросок был с пол зоны в незакрытого Боба, где тот запустил в девять