Бобровского заменили, Орлов проиграл

Новокузнецкие воспитанники провели очередные поединки в НХЛ. И не сказать, что удачно.

"Коламбус" уступил "Каролине" - 2:4 (Панарин - 1+0; Свечников - 0+0). Голкипер "Блю Джекетс" Сергей Бобровский провел на льду 28 минут и был заменен после третьей пропущенной шайбы. За это время новокузнечанин отразил 13 бросков из 16.

В этом сезоне Бобровский провел 30 матчей (29 - в старте), одержал 17 побед, пропуская в среднем 2,8 гола за игру, отражая 90,8% бросков.

"Вашингтон" в овертайме проиграл "Далласу" - 1:2 (Овечкин - 0+0, Кузнецов - 0+0; Ничушкин - 0+0, Радулов - 0+2). Защитник "столичных" Дмитрий Орлов провел на льду 25 минут, очков не набрал при нейтральном +/-.

По ходу сезона воспитанник "Кузни" сыграл в 40 поединках, набрал 12 (2+10) очков при показателе полезности "-5".