Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Булат Загидулин стал обладателем Кубка Вызова. А лучшим игроком стал воспитанник Новокузнецка

Булат Загидулин одержал победу на Кубке Вызова МХЛ. В Москве состоялся матч за Кубок Вызова, состоявшийся в рамках Недели Звезд Хоккея.

Обладателем 11-го по счету трофея стала команда Востока, за которую выступал нападающий «Кузнецких Медведей» Булат Загидулин.

Встреча на льду ВТБ Арены завершилась со счетом 5:3 в пользу Востока.

Воспитанник новокузнецкого хоккея Егор Анисимов, представлявший команду Запада и петербургское «Динамо», получил право сыграть на Матче всех звезд КХЛ.

Егор Анисимов поделился впечатлениями от Кубка Вызова (3:5) и рассказал, с кем бы хотел сыграть на Матче звёзд КХЛ в рамках ФОНБЕТ Недели звёзд хоккея — 2020.

Напомним, вместе с Анисимовым на Матч звёзд попали Никита Гончаров («Русские Витязи»), Егор Чинахов («Омские ястребы») и Герман Шапорев («Алтай»).

«Конечно, попасть на Матч звёзд – это всегда престижно. Но пока больше перевешивают эмоции от поражения. Увы, мы не выполнили тренерскую установку, хотя временами возили соперника. Что касается Матча звёзд КХЛ, очень хочется сыграть с Кириллом Капризовым. Мы из одного города, из Новокузнецка. Создадим кузбасскую связку», — приводит слова Анисимова официальный сайт Континентальной хоккейной лиги.
Редакция Sport42
12.01.2020

Читайте далее

Комментарии: 0

Правила