Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Денис Дюрягин: «Начал изучать английский язык»

Нападающий «Металлурга» рассказал, как проводит время в период самоизоляции. В России и во всем мире продолжают применять меры по борьбе с коронавирусом. Оставайтесь дома, мойте руки, и смотрите видео, как поддерживает форму в домашних условиях Денис Дюрягин, ставший четвертым бомбардиром команды в прошедшем чемпионате (30 очков в 46 играх) после тройки форвардов Кицын – Поляков – Ердаков.

 - Как во время самоизоляции остаться в форме?
 - Конечно нужно выделять время на домашние тренировки, не обязательно зарядки - в любое удобное время. Минут 30 будет достаточно: пресс, спина, приседания, может, скакалка либо на ступеньках в подъезде попрыгать, отжимания, растяжка, какие-то элементы йоги. Вариантов много, каждому нужно подобрать что-то, что ему нравится. По питанию: меньше есть сладкого, простых углеводов; больше полезных жиров, овощей, зелени.

- Что вы сделали во время самоизоляции, на что раньше не хватало времени?
- Начал изучать английский язык. Давно хотел, пару раз начинал, но далеко не заходил. Сейчас времени полно, взялся основательно! Скачал приложение на телефон, завел тетрадку-словарь, смотрю фильмы в оригинале с русскими субтитрами. От фильмов, кстати, совсем другое впечатление получаешь! Смотрим с женой больше познавательных каналов на YouTube, ТОПЛЕС очень нравится!

- Любимое юмористическое шоу?
- Stand Up.

- Предыдущий фильм, который вы посмотрели?
- «Маленькие женщины», хороший фильм! (КиноПоиск: История взросления четырёх непохожих друг на друга сестер. Где-то бушует Гражданская война, но проблемы, с которыми сталкиваются девушки, актуальны как никогда: первая любовь, горькое разочарование, томительная разлука и непростые поиски себя и своего места в жизни. IMDb – 7,90).

- Какой самый любимый фильм?
- Самый любимый сложно выбрать, да и нет такого у меня, наверное. Из последних выделю: «Достать ножи», «Джентльмены», «Форд против Феррари».

- Музыкальный трек, который добавили в плей-лист недавно?
- Альбом Dua Lipa - Future Nostalgia и две песни Левана Горозия - Лев и Шторм.

   
Редакция Sport42
14.04.2020

Читайте далее

Комментарии: 1

Правила
Катер 15.04.2020 21:53:47
0

А не пофиг чем он занимается а карантине. Мне да.