Дмитрий Орлов набрал два очка, гол Капризова перевёл матч с «Блюз» в овертайм

Дмитрий Орлов стал третьей звездой матча против "Питтсбурга" (4:5 ОТ). Защитник "Вашингтона" в этой встрече отыграл 21 минуту, забросил шайбу, отдал голевую передачу, завершив поединок с показателем полезности "+2".

По ходу сезона Орлов сыграл 45 матчей, набрал 18 (8+10) очков при показателе полезности "+13".

Кирилл Капризов отличился во встрече с "Сент-Луисом". Нападающий забросил шайбу на последней минуте основного времени и перевел игру в овертайм, где "Миннесота" все же уступила - 4:5.  За 21 минуту игрового времени 24-летний форвард успел нанести 3 броска в створ ворот соперника, провести 2 силовых приема и совершить 1 отбор, завершив матч с нейтральной показателем полезности.

В этом чемпионате Капризов сыграл 49 матчей и набрал 42 (23+19) очка при полезности "+6".