Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Дмитрий Сидляров покинул «Кузню»

Новокузнецкий хоккейный клуб расторг контракт с нападающим Дмитрием Сидляровым, который провёл за «Металлург» 4 матча и набрал 2 (0+2) очка при показателе полезности «-1».

Напомним, Сидляров перешёл в «Металлург» в результате обмена с «Югрой». Состав ханты-мансийцев пополнил Максим Кицын.
Редакция Sport42
23.11.2023

Читайте далее

Комментарии: 14

Правила
Александр 25.11.2023 01:10:58
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   42 rus
Какая КХЛ,не упали бы ниже.Чтобы играть в КХЛ-нужно такое вливание финансов в первый сезон,как у команд лидеров этой лиги.Где их взять?

Взять то есть где, но давать не кто не собирается самим мало.

42 rus 24.11.2023 22:58:16
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Serg
Забудьте про КХЛ, насколько я знаю, ни о каком возвращении в КХЛ речи не идёт! Денег нет, и походу не будет! Евразу и чиновникам это не нужно! Может конечно что-то и изменится? Но на сегодняшний момент как есть.

Какая КХЛ,не упали бы ниже.Чтобы играть в КХЛ-нужно такое вливание финансов в первый сезон,как у команд лидеров этой лиги.Где их взять?

Serg 24.11.2023 21:51:31
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Кузьмич
У меня просто предложение, не закидывайте сразу негативом) Кузня отдает лидеров с одной целью возвращение в КХЛ в следующем сезоне) Просто лидеры из ВХЛ в следующем сезоне ничего не будут стоить, по этому сейчас от них избавляются пока за них можно деньги получить) А так если моё предложение верно то в КХЛ будем заявляться на следующий сезон)) Ну так то это просто думки))

Забудьте про КХЛ, насколько я знаю, ни о каком возвращении в КХЛ речи не идёт! Денег нет, и походу не будет! Евразу и чиновникам это не нужно! Может конечно что-то и изменится? Но на сегодняшний момент как есть.

Deeds 24.11.2023 20:54:42
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Кузьмич
У меня просто предложение, не закидывайте сразу негативом) Кузня отдает лидеров с одной целью возвращение в КХЛ в следующем сезоне) Просто лидеры из ВХЛ в следующем сезоне ничего не будут стоить, по этому сейчас от них избавляются пока за них можно деньги получить) А так если моё предложение верно то в КХЛ будем заявляться на следующий сезон)) Ну так то это просто думки))

Эх.. Мечты мечты)))

Кузьмич 24.11.2023 20:02:59
0

У меня просто предложение, не закидывайте сразу негативом) Кузня отдает лидеров с одной целью возвращение в КХЛ в следующем сезоне) Просто лидеры из ВХЛ в следующем сезоне ничего не будут стоить, по этому сейчас от них избавляются пока за них можно деньги получить) А так если моё предложение верно то в КХЛ будем заявляться на следующий сезон)) Ну так то это просто думки))

Deeds 24.11.2023 14:35:14
0

Рытьков*

Deeds 24.11.2023 14:34:51
0

Это ещё что. Я тут вообще от смеха катаюсь. Над нами похоже скоро вся лига сняться будет. Рылько, который был обменян на Борисоенкова, который в свою очередь был обменян на Абраменко, тоже покинул команду. Скоро каждый менеджер будет знать в лиге, если хочешь очень выгодно скинуть балласт, звони в Новокузнецке.

Вокси 24.11.2023 11:03:30
0

У кого то большое желание закончить с хоккеем в Новокузнецке !

Болельщик 24.11.2023 10:01:29
0

Смысл в том чтоб развалить команду! И по этой же причине талантливых лидеров из Медведей меняют фиг знает на кого с кем тоже контракт скоро расторгну.

Slawak 24.11.2023 03:43:57
0

И в чем был смысл обмена на Максима ?

Nik 23.11.2023 23:22:02
0

это просто лучший менеджмент лиги… для чего они в команде?

Вадим 23.11.2023 23:21:23
0

Вот это я понимаю обмен

Gres 23.11.2023 23:03:05
0

Поменяли, отпустили и что с этого имеем?

Безнадежный оптимист 23.11.2023 22:21:06
0

На оф.сайте Металлурга из состава основной команды исключен молодой вратарь Бугров, а из состава Медведей - вратарь Хашин, 2006 г. р., только-только начавший осваиваться в МХЛ (вышел на замену и прекрасно провел последний победный матч с Ирбисом). Кто и зачем «перестраивает» молодежку, которая проводит отличный сезон?