Две победы из двух. Команды «Металлурга» 2007 и 2008 годов рождения обыграли «Бурятию»

Первыми свой матч накануне проводили футболисты «Металлурга-2008», который принимали «СШ №6-Бурятию».

Хозяева открыли счёт в начале встречи, сделал это Савелий Савочкин. После перерыва новокузнечане удвоили преимущество, но в конце игры заставили понервничать своих болельщиков. Сначала гости реализовали пенальти на 76-ой минуте, а следом хозяева и вовсе решили остаться в меньшинстве, с поля был удалён Иван Ткач. Но всё закончилось благополучно для «Металлурга» и они набирают 3 очка.

Выступающий в ЮФЛ-2 «Металлург-2008» тоже одержал победу над соперником из Улан-Удэ.

Данил Гулидов вывел новокузнечан вперёд прям перед свистком на перерыв, забив в компенсированное время. Второй мяч зрителям пришлось ждать до 73-ой минуты, Дмитрий Фолин удвоил преимущество хозяев. Итог - 2:0.