Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Эдуард Занковец: «Рады победе!»

Пресс-конференция матча ХК «Тамбов» - «Металлург» - 3:4 ОТ.

Эдуард Занковец, главный тренер ХК «Металлург»:

- Хороший матч, соперник играл здорово. Я думаю, что ничейный результат в основное время   закономерен. Обе команды приложили и потратили много сил для того, чтобы одержать победу в этом матче. Мы рады, что у нас сегодня есть голы в большинстве. Оно у нас не шло в первом периоде, но в любом случае забили в большинстве два гола - это радует. Опять же, игра и в меньшинстве, и ребята, и вратарь отыграли здорово в этом компоненте. Рады победе!

Алексей Ваулин, главный тренер ХК «Тамбов»:

- Сегодня ребятам благодарны. Была очень хорошая игра с нашей стороны. Знаем, что соперник мастеровитый, организованный. Сыграли по заданию, благодарен ребятам за то, что у них и самоотверженность была сегодня. Единственный момент - надо исключать удаления. Удалений сегодня очень много. А большинство у соперника на высоком уровне. Где-то и выстояли втроём… 

В целом, я доволен игрой команды. Думаю, что с каждой игрой мы будем добавлять и добавлять. И ребята поверят в себя! Нужно перебороть это. Поймать нам нужно птицу счастья, птицу удачи за хвост. Я думаю, всё равно наладим. Желание есть у коллектива, глаза горят. Парни стараются. Немножечко не хватило в конце. Индивидуальная ошибка - и соперник наказал нас. Заработали очко, но могли и больше. Соперника с победой.

Редакция Sport42
15.12.2021

Читайте далее

Комментарии: 0

Правила