Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Эдуард Занковец: «Соперник заслуженно победил»

Комментарий главных тренеров команд по матчу «Металлург» - «Горняк-УГМК» (Верхняя Пышма) – 2:3.

Эдуард Занковец, главный тренер ХК «Металлург»:

- В принципе равный матч. К сожалению, исход опять решила одна шайба. По всей серии хотел бы сказать, что соперник заслуженно победил – они были лучше нас готовы в некоторых моментах, они были действительно сильней нас. 

Алексей Алексеев, главный тренер ХК «Горняк-УГМК»:

- Тяжёлый матч. Хорошо, что первыми забили. Повели, но потом сами себе усложняем жизнь. Начали допускать невынужденные ошибки при счёте 2:0. Этот гол в раздевалку заставил нас быть собранными и поэтому третий период, считаю, сыграли в целом собранно, с небольшим преимуществом соперника. Спасибо всей команде, которая билась, пласталась, ловила на себя. Спасибо вратарю, который в нужный момент нас подтащил. Идём дальше. 

Редакция Sport42
01.03.2022

Читайте далее

Комментарии: 13

Правила
Константин 02.03.2022 14:02:04
0

Я думаю что всё таки нам надо полписат Звягина, это хороший тренер, да в прошлом сезоне он провалился в плей-офф, вспомните как металлург обыграл рубин в двух домашних матчах. Про него давно уже всё говорят, считаю что с ним можно посторит боеспособный коллектив. Ну и состав однозначно надо обновлять, как то сложилось что большинство игроков в этом сезоне были просто в тени

Вован 02.03.2022 09:57:04
0

Уже надо искать ТШ на новый сезон , людей с амбициями которые смогут донести до команды чего они хотят ,ну состав способный понять что от них хотят, а не как в последней игре забегали только в третьем периоде так для показухи .

Михаил 02.03.2022 08:59:02
0

Всех в отставку, немедленно! Не дожидаясь окончания контрактов. Уйти должны с позором, а не по истечении контракта.

Степан 02.03.2022 08:30:05
0

Занковец должен работать максимум тренером по физической подготовке. На следующий сезон нужен новый тренер и нужно перетряхнуть весь состав команды.

Slawak 02.03.2022 00:42:30
0

Не оправдал наших надежд .

Slawak 02.03.2022 00:40:25
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Константин
И ещё добавлю чтот такое ощущение что ТШ просто уже не знал что делать и как подобрать ключи к победе, посмотрел на сочетания звеньев и обалдел, и тут действительно вопрос что весь сезон они делали. Куча людей в тренерском штабе, есть даже какой то тренер аналитик или как там, чего он интересно хорошего принёс в команду для меня не ясно

Аналитик от слова Наливать .

Rr 01.03.2022 23:07:03
0

Эдик пора домой, скучать по тебе не будем !

Василич 01.03.2022 22:22:12
0

Мне нравится как Звягин с командами работает. Какой бы не был состав, а результат по максимуму.

Василич 01.03.2022 22:08:07
0

Пол команды, в может и больше, гнать надо. А сезон закончился походу в предпоследнем матче.

Константин 01.03.2022 22:05:50
0

И ещё добавлю чтот такое ощущение что ТШ просто уже не знал что делать и как подобрать ключи к победе, посмотрел на сочетания звеньев и обалдел, и тут действительно вопрос что весь сезон они делали. Куча людей в тренерском штабе, есть даже какой то тренер аналитик или как там, чего он интересно хорошего принёс в команду для меня не ясно

Константин 01.03.2022 22:02:54
0

а горняк для нас какой то заколдованный клуб, после двух поражений менялись главные, теперь и из плей-офф нас выбили, может руководству команды в церковь сходить

Gipsy 01.03.2022 21:14:00
0

Лучше б не смотрел, позор!!

Gres 01.03.2022 21:12:25
0

Вы все.....