Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Егор Филин стал игроком «Спартака»

«Спартак» подписал форварда «Кузни» Егора Филина на 2 года.

Соглашение с 23-летним игроком является двусторонним.

В минувшем сезоне Филин (174 см, 71 кг) набрал 22 (8+14) очка в 43 матчах за новокузнецкий «Металлург» в чемпионате «PARI ВХЛ – Кубок Шелкового пути».

В 18 играх Кубка Петрова добавил еще 11 (5+6) баллов.
Редакция Sport42
19.05.2023

Читайте далее

Комментарии: 10

Правила
42 rus 20.05.2023 23:39:36
0

Не сможет он там играть,не хватит у него физики

NickDV 20.05.2023 19:34:37
0

Ребята, вы о чем? Парню 23 года. 211 игр, 98 очков. Поляков в 23 года 75 игр, 28 очков. Поляков заиграл, когда стал играть в одном звене с Ердаковым и Кицыным. У Филина ещё всё впереди.

Мессинг 20.05.2023 09:20:58
0

Валера Поляков пробовал пробиться как-то в КХЛ, но не потянул. А он, как хоккеист, гораздо талантливее филина, да хоккейный IQ у Валеры повыше! Так что переход Филина в систему Спартака можно только оправдать тем, что к родственникам поближе будет и Москва рядом!)

Роман 20.05.2023 08:47:16
0

Мне кажется зря он туда перешёл в Спартак не за играет там

Эксперт 20.05.2023 08:13:00
0

Выбор кхловца Алексеева на усиление это курам на смех!)) И выставить Полякова на дравт отказов это полный кретинизм!!!

Александр 20.05.2023 06:56:09
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   NickDV
Филин в плей-офф был одним из лучших, Алексеев с огромным опытом игры в КХЛ не показал НИЧЕГО,

Алексеев подписал контракт с клубом НХЛ Бостон Брюинз на 10 лет.

NickDV 20.05.2023 03:24:24
0

Филин в плей-офф был одним из лучших, Алексеев с огромным опытом игры в КХЛ не показал НИЧЕГО,

Кузня 20.05.2023 00:22:56
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Болельщик
Ну это твое мнение,оставь при себе...

Это мнение многих болельщиков!!! Так что не тявкай, раз своего мнения нет!!!

Болельщик 19.05.2023 23:31:22
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Кузня
Филин игрок среднего уровня, без практики игры в кхл. В тройке с Максом Кицыным и Юрой Платоновым, только Долбороб не заиграет!!!) Так что Филину попутного ветра в не широкую спину!) Вместо него и чудака Мальцева подписали игроков более опытных! МЕТАЛЛУРГУ ТОЛЬКО ПОБЕД!!!

Ну это твое мнение,оставь при себе...

Кузня 19.05.2023 21:16:29
0

Филин игрок среднего уровня, без практики игры в кхл. В тройке с Максом Кицыным и Юрой Платоновым, только Долбороб не заиграет!!!) Так что Филину попутного ветра в не широкую спину!) Вместо него и чудака Мальцева подписали игроков более опытных! МЕТАЛЛУРГУ ТОЛЬКО ПОБЕД!!!