Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Евгений Королев: «Проблема - реализация создаваемых моментов и большинства»

Главный тренер «Кузнецких Медведей» - о матче в Ярославле против «Локо-76» (1:3).

- Хороший боевой живой матч, с большим количеством борьбы и столкновений. Соперник с самого начала предложил нам хороший темп. К сожалению, не все игроки у нас оказались готовы к такому началу, хозяева повели 2:0. Во втором периоде мы значительно прибавили, и в позиционной атаке, хороший рабочий гол забили с пятака, но после вбрасывания в своей зоне пропустили третий гол.

В целом довольно сложный матч, надо отдать должное и сопернику — ребята хорошо блокировали наши броски, очень много заблокированных бросков у «Локо», в отличие от нас.  Ну и самая большая у нас проблема — это реализация создаваемых моментов и большинства. Пока нет у нас игроков на эти лидирующие роли. Не хватает в завершающей стадии людей, которые могли бы решить момент хорошим броском.

Продолжаем трудиться, анализировать, показывать ребятам и работать над всеми этими моментами. Всё через работу, терпение — всё приходит с тренировок и, прежде всего, от психологии — надо быть готовыми с самого начала игры, чтобы потом не отыгрываться. Ну и, конечно, реализовывать свои моменты, - резюмировал Евгений Королев.



Редакция Sport42
30.09.2022

Читайте далее

Комментарии: 0

Правила