Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Евгений Попихин: «Получилась отличная кубковая игра»

Пресс-конференция матча «Металлург» - «Дизель» (Пенза) – 6:2.

Евгений Попихин, главный тренер ХК «Металлург»:

- Тяжёлый матч, как и все в этой серии. Мы прекрасно отдавали себе отчёт, что соперник сегодня будет как никогда злой, как никогда настроен – так и было. Получилась отличная кубковая плей-оффная игра. Ребята – молодцы, победили, забили важные голы. Счёт в серии стал 3:0, но это не считается, серия идёт до 4 побед. Поэтому готовимся и настраиваемся дальше, соперник хороший – мы это знаем. Последний бой – от трудный самый, как говорят. 

Алексей Ваулин, главный тренер ХК «Дизель»:

- Тяжело говорить. Настраивались, настраивали ребят, отдавались полностью игре. Опять первый период, я считаю, мы доминировали. А вот что с нами случается во вторых периодах… Мы уже три вторых периода проиграли Новокузнецку. Соперник добавляет, есть мастеровитые игроки-исполнители, которые практически все голы нам, наверное, и забивают. Никак мы не подберем ключи к первому звену соперника, никак не можем их нейтрализовать. 

Работали, старались, но пока мы, значит, на таком уровне получается. Завтра будем давать бой, опять будем восстанавливаться, брать силы и эмоции откуда-то, но всё-таки постараемся дать бой.  

Редакция Sport42
15.03.2021

Читайте далее

Комментарии: 1

Правила
Зеттер 15.03.2021 22:36:50
0

Домой Вам пора. Там и наберетесь сил)))