Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

ФК «Новокузнецк» примет лидера чемпионата Сибири

Футбольный клуб «Новокузнецк» на этой неделе сыграет два домашних матча в чемпионате России 3 дивизиона.

ФК «Новокузнецк» в пятницу проведет домашний матч против барнаульского «Полимера». Наша команда на искусственном поле стадиона «Запсибовец» поединок начнет в 18:00. В канун этой встречи подопечные Станислава Рылова занимают 5 место. «Полимер» возглавляет таблицу, из 17 матчей проиграв лишь один. «Новокузнецк» в выездном матче уступил алтайцам 0:1.

27 августа наша команда на футбольной площадке в Заводском районе примет рубцовское «Торпедо». В воскресенье игра начнется на три часа раньше — в 15:00. До завершения выступления в чемпионате нашей команде остается провести 5 поединков.

Ближайшие соперники «Новокузнецка» играли друг против друга в предыдущем матче. «Полимер» обыграл «Торпедо», занимающее 3 место с конца таблицы, 2:0, но забил мячи уже в концовке — на 84 и 87 минутах.
Редакция Sport42
25.08.2023

Читайте далее

Комментарии: 1

Правила
Товарищ Правда 25.08.2023 10:10:32
0

Почему Металлург играет на картофельном поле Запсиба? А не на своем у Арены Короленко? Пусть Регбийный металлург восстанавливает своее поле на алюминщике . Почему ради никому не нужного регби в жертву пустили футбол?