ФК «Новокузнецк» примет молодёжь ФК «Новосибирск»

4 августа наша команда проведёт домашний матч в чемпионате России 3 дивизиона. Начало игры в Заводском районе в 18:00.

ФК «Новокузнецк», начавший второй круг первенства с домашней победы над «Распадской» (1:0), в пятницу будет принимать «Новосибирск-М». Наша команда находится на 6-й позиции: +6-2=5, 19:11. Столько же баллов у идущих выше междуреченцев, отставание от занимающего 4 места «Темпа» составляет 1 очко и у «Новокузнецка» 2 игры в запасе.

Новосибирцы занимают 9 место: +4-5=5, голы 20:27. В предыдущей встрече команда крупно проиграла в Чите — 0:5, пропустив 3 мяча за 5 минут первого тайма и 2 на последней минуте встречи, когда хозяева имели численное преимущество.

«Новокузнецк» в первом круге победил «Новосибирск-М» в гостях со счётом 2:0, забив по мячу в каждом из таймов.

Матч между командами 4 августа состоится на искусственном футбольном поле рядом со стадионом «Запсибовец». Начало игры в 18:00, вход свободный.