Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

ФК «Новокузнецк» проведёт матч в Иркутске

Сегодня наша команда сыграет выездной матч в чемпионате России 3 дивизиона. Игра начнётся в 12:00 по новокузнецкому времени.

ФК «Новокузнецк» продолжает выездную серию в зональном первенстве России. Наша команда, обыграв «Бурятию», имеющую максимальное число очков в турнире, и уступив «Чите», которая идёт в группе лидеров, сегодня проведёт поединок в Иркутске. Соперником подопечных Станислава Рылова станет молодёжная команда ФК «Иркутск», который вернулся в состав участников 2 лиги.

Наша команда в первом круге дома уступила сопернику 0:4, но тогда «Иркутск-М» был усилен футболистами, которые готовились под руководством экс-наставника «Металлурга» Константина Дзуцева к чемпионату 2 дивизиона. Сейчас состав исполнителей у иркутян другой. Так, в предыдущей встрече, в иркутском дерби команда проиграла занимающему предпоследнее место «Байкалу» (1:2).

«Новокузнецк» занимает 7 место в таблице, «Иркутск-М» - на 5-й позиции. Сегодняшний матч будем иметь прямое турнирное значение. В случае победы наша команда догонит соперника по набранным очкам и будет иметь матч в запасе. По потерянным очкам новокузнечане опережают «Темп» и «Читу». И вскоре могут их обойти уже реально — 18 августа «Новокузнецк» сыграет в гостях с «Байкалом».

Начало сегодняшнего матча в 12:00 по новокузнецкому времени.

Редакция Sport42
16.08.2023

Читайте далее

Комментарии: 0

Правила