Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Футболисты «Новокузнецка» озеленили город

Футбольный клуб нашего города инициировал проведение мероприятия в рамках работ по озеленению Новокузнецка. Акция по посадке деревьев состоялась на аллее у стадиона «Запсибовец».


В Новокузнецке продолжаются мероприятия по озеленению города. Сегодня высаживали деревья в Заводском районе. Инициаторами выступили футбольный клуб и спортшкола «Металлург-Запсиб», руководство которой оказало посильную помощь в проведении акции.


- Наше мероприятие приурочено ко Дню победы. Считаю, что такая акция просто необходима, идет озеленение города. Район по посадке деревьев выбран неслучайно: скоро на аллее установят скульптуру футболиста и сегодня мы решили облагородить это место. Так что в Заводском районе будет по-настоящему футбольная аллея — рассказал об организованном мероприятии президент ФК «Новокузнецк» Владимир Роккель.



Футболисты с посадкой деревьев справились оперативно - команда сработала также четко, как и во время матчей - в 2017 году ФК «Новокузнецк» выиграл все турниры, в которых принимал участие, а подготовку к новым чемпионатам клуб начал также с победы, став первым на соревнованиях в Барнауле.



В чемпионате России 2018 года новокузнечане стартуют 11 мая домашним матчем на стадионе «Металлург» с барнаульским «Полимером».

Редакция Sport42
04.05.2018

Читайте далее

Комментарии: 1

Правила
Донна-Роза Дальвадорес 05.05.2018 11:27:43
0

А где шамсутдинов на фотках? Что-то его не видать с декабря нигде? Даже в клубе!