Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Главный тренер «Лос-Анджелеса»: «Миннесоте» и всей НХЛ ужасно повезло с Капризовым. Его можно сравнить с Макдэвидом и Мэттьюсом»

Главный тренер «Лос-Анджелеса» Тодд Маклеллан поделился мнением об игре форварда «Миннесоты» Кирилла Капризова, сделавшего дубль в сегодняшнем матче между командами.

«Он не просто так будет, как я считаю, обладателем «Колдер Трофи». У него уже есть за спиной несколько лет профессиональной карьеры, что видно невооруженным глазом.

«Миннесоте» ужасно повезло иметь в составе такого игрока. Да и всей лиге повезло тоже. Это потрясающий форвард, обладающий впечатляющим набором умений. Он делает первые шаги в большой карьере НХЛ. И сегодня несколько раз продемонстрировал свое мастерство, принеся победу «Уайлд».

Другие игроки, такие как Коннор Макдэвид и Остон Мэттьюс, тоже ярко дебютировали в лиге. Капризова можно сравнить с этими ребятами, и сейчас мы видим, как он настраивает себя на реально хорошую карьеру в НХЛ. Он воспользовался парочкой своих моментов, забил два гола и помог им победить», – сказал Маклеллан.
Редакция Sport42
25.04.2021

Читайте далее

Комментарии: 2

Правила
Константин 26.04.2021 18:31:22
0

Кирюха "окреп" именно играя за ЦСКА хотя и всегда вспоминает родной город!

Константин 25.04.2021 18:14:55
0

Да красиво Кирилл сегодня пробил 32-й номер соперника - просто "прошил" насквозь!))