Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Грандиозное фиаско. «Медведи» пропустили от «Авто» 14 шайб

«Кузнецкие Медведи» — «Авто» — 3:14 (1:5, 1:6, 1:3)

14 декабря. Новокузнецк. Арена «Кузнецких Металлургов». 312 зрителей.

Голы: Лоза (Зайцев, Журавлев), 01.20 (0:1). Бухаров (Седов, Суслов), 06.59 (0:2). Охов (Захаров), 07.26 (0:3). Фоминцев (Сибиряков), 11.33 (0:4). Колесников (Трифонов, Ситников), 13.54 (0:5). Морозов (Репин), 18.02 (1:5). Сибиряков (Суслов, Бухаров), 21.26 (1:6 — бол). Колесников, 22.24 (1:7). Фоминцев (Сибиряков, Мыльников), 24.56 (1:8 — бол). Суслов, 24.58 (1:9 — бол). Сибиряков (Галыгин), 27.35 (1:10 — бол). Захмаревич, 32.18 (2:10). Бухаров (Седов), 34.09 (2:11). Зайцев (Лоза), 41.12 (2:12). Бухаров (Суслов, Седов), 45.35 (2:13 — бол). Фоминцев (Машталир, Сибиряков), 56.06 (2:14). Кожедуб, 59.22 (3:14)

«Кузнецкие Медведи»: Кузьмин (Кузнецов, 13.54); Макаревич (А) — Фростов, Вернигор — Сизиков (К) — Сатаров; Пиневский — Бондаренко, Юдин — Селиванов — Шумилов; Голубев — Худобин, Маскаев — Захмаревич (А) — Кожедуб; Ануфриев, Морозов — Репин — Хрунин, Литвинов.

«Авто»: Романов (Исаев, 20.00); Мирочников — Салов, Бухаров — Суслов (К) — Колесников; Зайцев — Журавлев, Охов — Лоза — Захаров (А); Галыгин — Машталир, Сибиряков (А) — Фоминцев — Мыльников; Ситников — Трифонов, Бондарь — Кокурин — Сулин.

Броски: 20 — 60

Вбрасывания: 20 — 46

Штраф: 41 — 2

Во втором матче «Авто» за 14 минут встречи забросило в ворота новокузнечан 5 шайб после чего Михаила Кузьмина в воротах заменил Кирилл Кузнецов. «Медведи» на это до перерыва ответили одной результативной атакой — Артем Морозов точно бросил верхом в ближний угол. На перерыв команды ушли со счетом 1:5.

Во втором периоде наша команда забила еще один гол, автором которого стал Вадим Захмаревич, оказавшийся самым расторопным на пятачке соперника. «Авто» же забросило на одну шайбу больше, чем в стартовой 20-минутке. Из 6 взятий ворот гости 4 организовали в большинстве. По ходу периода защитник «Медведей» Александр Макаревич инициировал драку и был удален до конца поединка, что также повлияло на такой результат.

В заключительном периоде развитие матча не поменялось. В итоге новокузнечане потерпели крупное поражение со счетом 3:14, еще один гол забил Данил Кожедуб. Следующие домашние матчи «Кузнецкие Медведи» проведут 16-17 декабря с уфимским «Толпаром».

Редакция Sport42
14.12.2019

Читайте далее

Комментарии: 18

Правила
Рыбка Дори 16.12.2019 02:57:29
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Толя Ветров
Этот тренер пришёл после того как набрали команду и уволили старого тренера...не помню уже его Фам..ю..так что претензии все к ним..а научить Мужика 17-20 лет хоккею..пролемно если он играет с 7 лет......можно научить играть ..тактике игры ..но не как ноги валочить по площадке!!

.....на фоне этих рекордных результатов, предыдущих тренеров, и правда, теперь не вспомнишь!))))) а его теперь точно не забудут))) след в истории клуба

Толя Ветров 16.12.2019 00:31:13
0

а по большому счёту мне плевать на них ..это их жизнь..я просто любитель хоккея с 40 лет стажем.и болею за кузню как мой отец с с50годов..

Толя Ветров 16.12.2019 00:26:32
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Болельщик
Что не пост от тебя, то ..... . Ты не понимаешь, что они и рады бы бороться, да только не могут. Потому что тренирует их детский тренер и похоже с тем же подходом, что и к детям. Ведерников за 3 месяца превратил хоккеистов в унылое г.....о. Любое единоборство на льду проигрывают. Ни силы, ни скорости, ни мысли. Что толку на лавке руками махать, когда ты в хоккее полный ноль? Для тех кто не разбирается это возможно и показатель его тренерского таланта, но только вот счёт на табло не обманешь. Гендир в интервью чётко дал понять, что ждут 2004 год в МХЛ. Но похоже руководство и родители 04 года не понимают что детей ждёт там с этим тренером.

Этот тренер пришёл после того как набрали команду и уволили старого тренера...не помню уже его Фам..ю..так что претензии все к ним..а научить Мужика 17-20 лет хоккею..пролемно если он играет с 7 лет......можно научить играть ..тактике игры ..но не как ноги валочить по площадке!!

Шах 15.12.2019 18:33:21
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Толя Ветров
посмотрите последние игры пропускают по 7..8 сейчас14 шайб..взрослые мужики им за контракты надо бороться.. показывать игру.чтоб играть и зарабатывать на жизнь хоккем..а они вату катают..ноги не двигают...что в авто другие молодые пацаны играют..у них КОНТРАКТЫ...да нет такие же пацаны.. просто ХОТЯТ хотя бы сейчас играть и что то выиграть и показать ..и бороться попасть в КХЛ.. получить достойные контракты ..а тренер может и слаб..но в наше время НЕ КТО в СИСТЕМЕ МЕТАЛЛУРГА не покинет свой пост просто так..З\П приличное ..спроса мало..ПРИМЕР ПАРХОМ...сняли ...а он зубами цепляеться за работуи приличный оклад..для нашего города!!

Сразу видно мнение профспорцмена. На желании характере нужно играть. Но кроме этого если ты не готов физически, то на характере ты сможешь выйграть всего лишь несколько игр. Что мишки и показывают. Мне реально их жаль. К сожалению ребята 1999 и 2000 просто потеряли сезон.

Болельщик 15.12.2019 17:40:25
0

Почему ждем 2004 , ?
2001 , 2002 намного лучше . См. Статистику

Болельщик 15.12.2019 11:19:28
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Толя Ветров
посмотрите последние игры пропускают по 7..8 сейчас14 шайб..взрослые мужики им за контракты надо бороться.. показывать игру.чтоб играть и зарабатывать на жизнь хоккем..а они вату катают..ноги не двигают...что в авто другие молодые пацаны играют..у них КОНТРАКТЫ...да нет такие же пацаны.. просто ХОТЯТ хотя бы сейчас играть и что то выиграть и показать ..и бороться попасть в КХЛ.. получить достойные контракты ..а тренер может и слаб..но в наше время НЕ КТО в СИСТЕМЕ МЕТАЛЛУРГА не покинет свой пост просто так..З\П приличное ..спроса мало..ПРИМЕР ПАРХОМ...сняли ...а он зубами цепляеться за работуи приличный оклад..для нашего города!!

Что не пост от тебя, то ..... . Ты не понимаешь, что они и рады бы бороться, да только не могут. Потому что тренирует их детский тренер и похоже с тем же подходом, что и к детям. Ведерников за 3 месяца превратил хоккеистов в унылое г.....о. Любое единоборство на льду проигрывают. Ни силы, ни скорости, ни мысли. Что толку на лавке руками махать, когда ты в хоккее полный ноль? Для тех кто не разбирается это возможно и показатель его тренерского таланта, но только вот счёт на табло не обманешь. Гендир в интервью чётко дал понять, что ждут 2004 год в МХЛ. Но похоже руководство и родители 04 года не понимают что детей ждёт там с этим тренером.

Александр 14.12.2019 22:45:57
0

К упомянутому Бондаренко. Сегодня отыграл 6 минут 25 сёк. Показатель один из худших из защитников+/- - 4! Ну ещё один "лидер" , только нападающий 19 летний Селиванов заработал на один бал больше +/- - 5!

Шах 14.12.2019 21:13:29
0

Ни разу при Китове таких счетов не было. Ни разу. И не надо пенять на игроков. Верните Александра К!!!!

Александр 14.12.2019 19:44:31
0

Да вы посмотрите по последнему приобретению. Защитник Бондаренко. 19 лет! Везде его пинали, а тут приняли как родного. Я раньше писал, что в 19 лет молодые хоккеисты в таком возрасте уже штурмуют и играют в НХЛ и КХЛ, а тут это девянадцатилетнее бревно провел 9 игр в МХЛ и у него уже без сегодняшнего матча +/- - 8!

Толя Ветров 14.12.2019 19:13:30
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Болельщик
Ага, в шаге были от подписания Хьюза и Какко, но, блин сорвалась сделка))))
А в целом, эта команда в сентябре неплохо смотрелась, таких разгромов не было, если и проигрывали то хоть не до позорного, на зубах. Некоторые матчи вели в 3, 2 шайбы и уступали, видимо в силу того, что гл. тренер не умеет перестраиваться по ходу матча. Контрольные матчи с Алтаем в конце августа тоже показали, что команда может и умеет играть.
Таким образом я бы сказал что слабый тут новый ТРЕНЕР. Обычный сравнительный анализ.
Что тренер им прививает на тренировках, что это за система подготовки такая?

посмотрите последние игры пропускают по 7..8 сейчас14 шайб..взрослые мужики им за контракты надо бороться.. показывать игру.чтоб играть и зарабатывать на жизнь хоккем..а они вату катают..ноги не двигают...что в авто другие молодые пацаны играют..у них КОНТРАКТЫ...да нет такие же пацаны.. просто ХОТЯТ хотя бы сейчас играть и что то выиграть и показать ..и бороться попасть в КХЛ.. получить достойные контракты ..а тренер может и слаб..но в наше время НЕ КТО в СИСТЕМЕ МЕТАЛЛУРГА не покинет свой пост просто так..З\П приличное ..спроса мало..ПРИМЕР ПАРХОМ...сняли ...а он зубами цепляеться за работуи приличный оклад..для нашего города!!

Коля 14.12.2019 18:47:13
0

китов вовремя слинял))

Валентин 14.12.2019 17:36:49
0

Не знаю какая там система. Значит совсем неправильная если после столького времени работы тренера команда пропускает то 8 то 14 на регулярной основе. Их что не кормят, не одевают, клюшки из древесины дают и коньки советские? Выгнать к чертям всех кто старшие за такую игру.

Болельщик 14.12.2019 17:09:11
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Толя Ветров
Новый тренер когда его назначали..сказал ..ИГРОКИ слабые!!!!!!кто их брал в каманду надо тех НА КОЛ посадить!!!!!!!


Толя Ветров 14.12.2019 17:01:47
0

Нормуль по шайбам 3-20....НАС НЕ ДОГОНЯТ!!!!!!!

Толя Ветров 14.12.2019 16:58:20
0

Новый тренер когда его назначали..сказал ..ИГРОКИ слабые!!!!!!кто их брал в каманду надо тех НА КОЛ посадить!!!!!!!

Болельщик 14.12.2019 16:55:27
0

В погоне за ОЭРДЖИ!

Симеон Третий 14.12.2019 16:39:55
0

Ну и что, казнят кого то за такое? Это уровень МХЛ-Б как ни вращай.

Иван 14.12.2019 16:18:05
0

Дык это рекорд.