Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Игоря Николаева отстранили от работы в «Авангарде». Он бил детей клюшкой

Тренер детской команды «Авангарда» (игроки 2010 года рождения) Игорь Николаев грубо обращался с юными хоккеистами во время тренировок.

В сети появилось видео, на котором видно, как Николаев бьет ребенка клюшкой по голове, а также толкает в спину. Омский клуб уже отстранил тренера от работы.

«Поступило обращение родителей команды 2010 г.р., клубом были запрошены видеоматериалы с тренировок. Сейчас проводится проверка, на время которой тренер отстранен от выполнения своих обязанностей», — говорится в заявлении «Авангарда».

Ранее Николаев работал в новокузнецкой школе хоккея.

Редакция Sport42
25.01.2020

Читайте далее

Комментарии: 5

Правила
Gory 25.01.2020 17:38:14
0

Они ж в касках,ё-мое

Иван 25.01.2020 15:57:16
0

Ну Тарасов ни когда с детьми не занимался(чуть в конце жизни).Бобров тем более.Собирали отовсюду уже зрелых мужиков.С детьми Николаша всегда вел себя по свински. вот в Москве и дали ему по шапке.Кого он вырастил то велий тренер Николаев. хоть одного назовите?

Евгений 25.01.2020 13:37:45
1

А вы думаете Тарасов или Бобров в свое время с хоккеистами через пожалуйста общался? Не нравится один из лучших детских тренеров, отдавайте тренерам, которые по головке детей будут гладить и упрашивать что-то сделать. И хоккеист такой же нямля вырастает. Это можно сравнить с тем же, что люди увидели как курицу или свинью убивают, при этом сидят и жрут свиную отбивную и куриную котлету.

Альфонс Доде 25.01.2020 09:40:21
0

Игорь Юрьевич, блин ну нельзя так... нельзя. Отвратительное зрелище. И очень жаль...

Александр 25.01.2020 04:24:51
0

Вот и наш легендарный тренер всплыл во всей красе. Иногда захлестывают эмоции разум, но так с детьми проводить тренировки нельзя.Может Николаев "любя и от сердца" так стучал им клюшкой по головам и швырял по льду? В прошлом году перед игрой пацанов случайно посмотрел тренировку группы фигуристов в Новоильнском р-оне. Я был в шоке. Одна из тренеров швырнула девочку по льду и кричала на неё так, что наверное было её слышно за пределами ледовой арены. Родители сидели на трибуне. Спросил их, такие безобразия часто проходят на тренировках? Они ответили, что такие скотские отношения тренеров к детям происходят постоянно. И за это они платят им ещё приличные деньги. А у меня было желание пришибить такого тренера.