Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Игры «Дети Азии» будет транслировать соцсеть ВКонтакте

Прямые трансляции соревнований Международных спортивных игр «Дети Азии» в Кузбассе пройдут с 25 февраля по 4 марта в официальном сообществе мероприятия ВКонтакте. Зрителям также будет доступен уникальный контент — лучшие моменты Игр, интервью и многое другое. Пользователи соцсети смогут поучаствовать в ежедневных опросах в официальном сообществе Игр и выбрать лучших спортсменов, которые получат брендированные призы от ВКонтакте и промокоды на годовую подписку от VK Музыки. Ещё 500 промокодов VK Музыки на 1 месяц будут разыграны среди 6 000 зрителей Церемонии открытия.

«Сотрудничество с VK даст возможность продвижения одного из главных событий в сфере детско-юношеского спорта в России в 2023 году — зимних Игр «Дети Азии. В социальной сети ВКонтакте болельщики смогут делиться эмоциями, обсуждать яркие моменты и новости», - отметил руководитель дирекции «Дети Азии 2023» в Кузбассе Алексей Пузынин.

Совсем скоро в официальном сообществе Игр ВКонтакте появится чат-бот с полезной информацией о соревнованиях и викториной. Пользователи, которые правильно ответят на большинство вопросов, смогут получить подарок ВКонтакте — отрисованного дизайнерами социальной сети рысёнка Тихоню — талисмана предстоящих Игр.
Редакция Sport42
23.02.2023

Читайте далее

Комментарии: 0

Правила