Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Итоги турнира в Новосибирске для «Кузнецких Медведей»

Молодежная команда Новокузнецка завершила выступление на традиционном турнире памяти А.И. Белосохова, заняв 4 место из 5. В заключительной встрече «Медведи» уступили ставшим первыми «Сибирским Снайперам» (2:4). В стартовых поединках наша команда проиграла завоевавшим серебро «Снежным Барсам» (0:2) и «Омским Ястребам» (0:1), у которых 3 место. 

По итогам турнира «Кузнецкие Медведи» набрали 3 очка, опередив в таблице «Тюменский Легион», победив этого соперника со счетом 3:0. Таким образом, у нашей команды 4 место. Отметим, что новокузнечане пропустили среди всех участников наименьшее число шайб (7 в 4 матчах). 

Самым результативным игроком «Медведей» на турнире в Новосибирске стал Денис Сизиков. Капитан новокузнечан набрал 3 (1+2) очка.

По 2 балла заработали: нападающий Павел Котов (1+1); форвард Данила Богуш (1+1), в предыдущем сезоне МХЛ выступавший за «Сибирских Снайперов» и «Сарматов», и еще один новичок – нападающий Гафар Сатаров (0+2), ранее игравший за юниорский состав «Ак Барса». По одному очку набрали защитник Артур Гилязеев и форвард Данил Колодько, забросившие по шайбе.

Источник: официальный сайт ХК "Металлург"(Новокузнецк)

Редакция Sport42
06.08.2018

Читайте далее

Комментарии: 0

Правила