Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Как на лифте. «Кузня» назначила спортивного директора - угадайте, кто это?

Александр Сергеевич Китов назначен И.О. Спортивного директора ХК «Металлург». Уже сегодня Александра Сергеевича представили команде.

Напомним, что Александр Сергеевич Китов в сезоне 2004/05 уже занимал должность спортивного директора ХК «Металлург». С 2006 по 2008г. являлся генеральным менеджером Клуба. Также был главным тренером «Металлурга» на старте сезонов 2006/07 и 13/14. В 2011 году возглавил молодежную хоккейную команду Новокузнецка — «Кузнецкие Медведи», которая под руководством Александра Сергеевича каждый сезон выходила в плей-офф, а весной 2017 года завоевала бронзовые медали МХЛ. На старте сезона 2017/18 в сентябре был назначен на должность генерального менеджера «Металлурга», также являлся исполняющим обязанности генерального директора Клуба. 12 декабря 2017 года вернулся на пост главного тренера «Кузнецких Медведей». С декабря 2018 г. назначен исполняющим обязанности Спортивного директора Ассоциации НХК «Металлург».
Редакция Sport42
04.01.2019

Читайте далее

Комментарии: 10

Правила
Дед 04.01.2019 21:36:21
0

Кузня - это шарага !!!

в 04.01.2019 16:08:34
0

читатель ты ачем всем кто правду пишет минус ставишь

знаток 04.01.2019 16:06:36
0

ерёменко взяли из ценг тоу . позор . распил .

Макс 04.01.2019 15:50:02
1
В ответ на  комментарий   Пользователя   Читатель
Если вы хоть немного следите за молодежным хоккеем , то прекрасно знаете, что за состав у медведей, тут и Брагин не поможет им заиграть. А так Китов, по моему мнению один из немногих , кому не все равно на новокузнецкий хоккей

Состав у медведей ТОТ,который НАБИРАЛ Китов,и готовил этот состав Китов,а не Вася Пупкин. А Китов он непотопляемый

Толя Ветров 04.01.2019 15:12:08
1

он непотопляемый как А,Г в кузбассе...такое ощущение что Хоккей в кузне на Ките замешен....а может человек цепляеться хоть за какую нибудь работу...Работать то где то надо..что дают туда идёт...А на что жить????

В 04.01.2019 14:18:02
0

В так а мы ещё переживали чо зелепуку вернут а нашли вариант в тышу раз лучше а главное нам скажут, что он свой ему не безразличен хоккей в нашем городе

Дмитрий 04.01.2019 14:11:17
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Читатель
Если вы хоть немного следите за молодежным хоккеем , то прекрасно знаете, что за состав у медведей, тут и Брагин не поможет им заиграть. А так Китов, по моему мнению один из немногих , кому не все равно на новокузнецкий хоккей

Ему скорее не всё равно на деньги, которые ещё можно выжать из новокузнецкого хоккея

Владимир 04.01.2019 14:09:08
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Читатель
Если вы хоть немного следите за молодежным хоккеем , то прекрасно знаете, что за состав у медведей, тут и Брагин не поможет им заиграть. А так Китов, по моему мнению один из немногих , кому не все равно на новокузнецкий хоккей

Товарищ вы что в коме если ему было бы не по на хоккей в нашем городе и он имел бы совесть он ушел из этого вида спорта а не губил бы его до конца как усатый товарищ!

Читатель 04.01.2019 13:34:15
0