Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Как сейчас выглядит состав «Металлурга»?

Как сейчас выглядит состав "Металлурга"?

Вратари: Андрей Литвинов, Рафаэль Хакимов («Нефтяник»), Ильяс Гафиуллин («Зауралье»), Иван Старостин

Защитники: Кирилл Щукин, Михаил Чурляев, Савва Гаврилов («Крылья Советов»), Алексей Швалев (ХК «Саров»), Эдуард Михайлов, Павел Яценков, Антон Капотов («Дизель»), Дмитрий Синицын («Спартак»), Егор Жданов («Кузнецкие Медведи»)

Нападающие: Денис Дюрягин, Станислав Бутузов, Даниил Ердаков («Сарыарка»), Савелий Малетин, Евгений Каницкий, Антон Гловацкий («Сокол»), Дмитрий Мальцев (ХК «Сочи»), Илья Мусин, Алексей Шубин, Валерий Поляков («Сарыарка»), Сергей Коростин, Антон Рубан, Александр Шевченко, Андрей Караваев – (трое из «Кузнецких Медведей»), Игнат Земченко («Нефтехимик»).

Кто покинул «Металлург»: Артем Чернов («Торос»), Юрий Кокшаров («Дизель»), Кирилл Маслов («Локомотив»), Данил Романцев, Александр Локтев (оба – «Сибирь»), Константин Пархоменко («Автомобилист»), пока без клуба: Денис Петрухно, Марк Скутар, Виктор Балдаев, Иван Гуляев, Роман Крикуненко, Евгений Григоренко, Константин Макаров, Павел Медведев.

Совершенно точно к "Металлургу" не присоединятся: Макаров, Гуляев и Петрухно (лимит на хоккеистов старше 29 лет).

Очевидно "Кузне" требуется усиление линии обороны, как минимум 1-2 игрока. Вратарская линия и нападение укомплектованы очень неплохо. Осталось собрать достойные тройки и поработать над игрой в неравных составах.

Редакция Sport42
29.05.2018

Читайте далее

Комментарии: 16

Правила
ZetterberG 29.05.2018 20:45:06
0

Жалко, что о легионерах и думать не стоит( Типо очень сложно их сюда пригласить...Может все таки произойдет чудо...Вы как думаете?

Stefan09 29.05.2018 20:37:28
0

К. Пархоменко вернулся в "Горняк" Учалы

Данил 29.05.2018 14:27:58
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Дмитрий
Малкин, например, так и не привез в родной Магнитогорск Кубок Стэнли...

Когда выиграл первый раз - привез. Это было в 2009 году.

Дмитрий 29.05.2018 14:09:16
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   СерЁга
если брать на сейчас состав нападения - крепкий середнячок
защита - на троечку.
вратари - мне почему то кажется Литвина заберут, поэтому 4 вратаря и как итог: Хаким №1, за №2 будут бороться двое.
КУБОК СТЭНЛИ - эх...было бы не плохо если Орлов его выиграл с командой и привез в Кузню увидеть. вот Лямкин НЕ хорошо поступил, что увез кубок Гагарина в Барнаул. если бы не Кузня, не играть бы ему за чемпионов

Малкин, например, так и не привез в родной Магнитогорск Кубок Стэнли...

СерЁга 29.05.2018 13:26:04
0

если брать на сейчас состав нападения - крепкий середнячок
защита - на троечку.
вратари - мне почему то кажется Литвина заберут, поэтому 4 вратаря и как итог: Хаким №1, за №2 будут бороться двое.
КУБОК СТЭНЛИ - эх...было бы не плохо если Орлов его выиграл с командой и привез в Кузню увидеть. вот Лямкин НЕ хорошо поступил, что увез кубок Гагарина в Барнаул. если бы не Кузня, не играть бы ему за чемпионов

Данил 28.05.2018 10:54:54
1
В ответ на  комментарий   Пользователя   Владимир
На момент заявки Чурляеву будет 28 лет, у него д.р. в октябре. По регламенту возраст игрока считается на момент заявки и действует весь сезон

Вот выписка из регламента:

В любой момент времени в заявочном листе «Основная команда»
должно находиться не более 30-ти Хоккеистов, в том числе не более
15-ти хоккеистов в возрасте 25-ти лет и старше, из них не более 5-ти
хоккеистов в возрасте 29 лет и старше.

Владимир 28.05.2018 09:30:56
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Евгений Алексеев
Швалёв, Чурляев,Ердаков,Гловацкий, Коростин...

На момент заявки Чурляеву будет 28 лет, у него д.р. в октябре. По регламенту возраст игрока считается на момент заявки и действует весь сезон

Хенрик Зеттерберг 28.05.2018 08:49:14
0

Что-то я не вижу прям убойности нападения. А вот защиты вообще нет. 2-3 заща надо, с учетом что скутар останется)

Дед 28.05.2018 00:22:04
0

Григоренко и Медведева можно оставить, неплохие ребята !!

Егор Галкин Он же Уважаю МИКОМ 27.05.2018 21:30:28
0

Хоть нападение убойно, но не вижу четкого первого звена. И соглашусь линию обороны надо усиливать.

Евгений Алексеев 27.05.2018 20:23:49
1
В ответ на  комментарий   Пользователя   Владимир
Так то у нас есть одно место под лимит старше 29

Швалёв, Чурляев,Ердаков,Гловацкий, Коростин...

Владимир 27.05.2018 19:48:13
0

Так то у нас есть одно место под лимит старше 29

Болельщик 27.05.2018 18:04:07
0

Нормальный состав. Если Литвинов и Старостин не подведут - в плей-офф точно выйдет Кузня.

Петр 27.05.2018 16:30:50
0

отстойный состав. А Сибирь тоже шлак скинет в кузню

Дмитрий 27.05.2018 16:21:54
0

Плюс не будем забывать, что есть соглашение с Сибирью! Кто-то регулярно будет пополнять состав команды!

Влад 27.05.2018 16:01:13
1

Спасибо, а то гадали, кто ушел, а кто остался. На сайте клуба вообще тишина