Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Капризов и Орлов забросили по шайбе, Бобровский проиграл «Чикаго»

Дмитрий Орлов стал автором заброшенной шайбы в матче против "Нью Джерси" (4:3). Примечательно, что в составе "Вашингтона" в этот вечер голы забивали только россияне: дубль у Кузнецова, еще один точный бросок нанес Александр Овечкин.

Орлов в этой встрече провел на льду 17 минут 34 секунды, нанес два броска, провел три силовых приема, заблокировал три броска и совершил два отбора. Защитник завершил игру с показателем полезности "+2". По ходу сезона новокузнечанин сыграл 27 матчей, набрал 5 (4+1) очков при полезности "+2".

Голкипер Сергей Бобровский принял участие в матче против "Чикаго" (0:3). Воспитанник "Металлурга" отразил 18 бросков по своим воротам из 20. Еще один гол "Блэкхоукс" забили в пустые ворота.

В текущем сезоне Бобровский провел 19 матчей, одержал 12 побед, пропуская в среднем 2,94 гола за игру и отражая 90,2% бросков.

Кирилл Капризов отличился в поединке против "Сент-Луиса" (2:0). Нападающий "Миннесоты" в этом матче провел на льду 14:38 (3:54 - в большинстве), став самым активном игроком "Уайлд" в чужой зоне. Капризов три раза бросил по воротам соперника, заблокировал один бросок и совершил отбор. 23-летний форвард завершил матч с полезностью "+1".

В чемпионате НХЛ Капризов провел 32 матча, набрал 27 (11+16) очков при показателе полезности "+7".
Редакция Sport42
26.03.2021

Читайте далее

Комментарии: 0

Правила