Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

ХК «Кузбасс» продолжает подготовку к сезону. Команда скоро выйдет на лёд

Хоккейный клуб «Кузбасс» продолжает интенсивную предсезонную подготовку. Тренировочный процесс выстроен по плотному графику: дни с двумя тренировками чередуются с днями, где запланирована одна, но не менее серьёзная нагрузка. Каждое занятие проходит под строгим контролем тренерского штаба — на этом этапе важна не только интенсивность, но и качество проработки каждого элемента.

Ребята выкладываются на полную, набирая функциональную форму перед стартом сезона. Такая работа — фундамент, на котором будет строиться игра команды в предстоящих турнирах.

Лёд уже готовится

Хорошие новости и с ледового фронта: в ледовом дворце «Кузбасс» полным ходом идёт заливка льда. Совсем скоро площадка будет полностью готова, и команда перейдёт от общефизической подготовки к тренировкам на льду, важнейшему этапу перед началом соревновательного сезона.

Меньше месяца до Кубка Кузбасса

До старта Кубка Кузбасса остаётся меньше месяца, и мы с нетерпением ждём этой встречи с нашими болельщиками! На Кубке болельщики впервые увидят обновлённый состав команды в деле. Особый интерес к дебютам новичков, которые уже влились в тренировочный процесс:

— Илья Насекин перешел из «Водника» Архангельск
— Александр Легошин перешел из «Водника» Архангельск
— Семён Плюха перешел из «Волги» Ульяновск
— Дмитрий Баранов перешел из «Старта» Нижний Новгород

— Кирилл Девятых перешел из «СКА-Уральского Трубника» Первоуральск — кемеровский воспитанник, который возвращается в «Кузбасс» спустя три сезона!

Редакция Sport42
08.08.2026

Читайте далее

Комментарии: 0

Правила