Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

ХК «Металлург» проведет пресс-конференцию

По нашей информации, 12 марта планируется проведение пресс-конференции, посвященной выступлению «Металлурга» в розыгрыше Кубка Петрова 2021.

Напомним, что 11-12 марта команда сыграет первые матчи ¼ финала плей-офф Высшей лиги в Пензе против «Дизеля».
Редакция Sport42
10.03.2021

Читайте далее

Комментарии: 12

Правила
Fanatmhk 13.03.2021 00:28:19
0

и где пресс конференция!?

Ветер 11.03.2021 20:17:13
0

А какая Разница где будут играть...я не могу попасть на все матчи...смотрю дома...по ЯЩИКУ и мне по х...у где будут играть...да этой маленькой поддержки не будет..Но ЕРМАК на выезде Ладу дрюкнул...Так что не бздим!!!

ВВА 11.03.2021 10:10:29
0

Ребят, успокойтесь и перестаньте наводить панику. Домашние игры будут в Новокузнецке!

42 rus 11.03.2021 00:15:10
0

Судя по времени матчей 15и 16 числа-они должны быть в Новокузнецке.Не 14 же лига узнает о играх в Пензе?

Вован 10.03.2021 23:08:34
0

Где деньги Зин ?

Свой на чужбине 10.03.2021 20:34:30
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Александр
Что, за паника? На оф. сайте "Металлурга" в расписании проведения матчей с "Дизелем" указано, матчи в Новокузнецке 15,16 марта, если понадобится и 22 марта.

Это общее положение для всех команд, кто вышел в ПО...
В эти дни игры будут считаться ДОМАШНИМИ, где бы они не играли...

Александр 10.03.2021 20:25:08
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Болельщик с сезона 1996-1997
Да уж, похоже намечается полная серия на выезде, а это большой козырь Дизелю

Что, за паника? На оф. сайте "Металлурга" в расписании проведения матчей с "Дизелем" указано, матчи в Новокузнецке 15,16 марта, если понадобится и 22 марта.

Свой на чужбине 10.03.2021 20:12:51
0

Почему-то уверен, что команда пройдёт дальше! А вот если в Югру упремся - тут уж не знаю...
Но ген. директора послушать интересно... Даже очень!

Болельщик с сезона 1996-1997 10.03.2021 19:55:07
0

Да уж, похоже намечается полная серия на выезде, а это большой козырь Дизелю

Мессинг 10.03.2021 19:34:05
0

Это же очевидно!!!
Будет объявлено о том, что все игры пройдут в Пензе!!!
По итогу серии 4-3 или 4-2 в пользу Пензы и все руководство довольно и денежки целы!)
Такой расклад ребята!!!

Баллон 10.03.2021 15:35:52
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Вован
Будет объявлено о роспуске команды .

Скажут денег нет, будем играть на выезде все игры. Стадиона нет и не знаем когда будет. Это черная дыра. Евраз разгони всю эту школу управленцев. Примите людей которые будут брать на себя в ответственность за команду. А стадион, я даже х.з..., что можно сделать, чтобы что-то с точки сдвинулось. Уже год недострой стоит. К сентябрю 20г. обещали...

Вован 10.03.2021 13:52:39
0

Будет объявлено о роспуске команды .