Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Хоккеистов «Металлурга» ждет база

Как нам стало известно, сегодня команде «Металлург» было объявлено о нововведении. Перед домашними матчами предстоящей домашней серии команда в полном составе будет заезжать на базу, которой станет одна из гостиниц города. День игры с «Зауральем» хоккеисты проведут на базе. По нашей информации рассматривается вариант, что перед следующими домашними играми «Металлург» будет заезжать на базу и вовсе вечером, накануне игры.

Так же по нашей информации в команде ввели ограничения на пользование мобильной связью и интернетом на арене в день тренировок и матчей. Есть информация, что хоккеисты будут проходить еще и алкотестер.

Кроме этого есть информация, что премия команде за одержанные победы будет выплачена тогда, когда «Металлург» в таблице окажется на том месте на котором нужно. Есть вероятность, что в ближайшее время в составе игроков могут произойти определенные изменения.

Команде с межсезонья были созданы все условия для достижения результата, о чем говорили и сами хоккеисты – оставалось только выходить и играть. Но результат не тот, который ждут в «Металлурге». Логично, что последовали такие решения в отношении команды.

Посмотрим, как в новых бытовых условиях проявят себя хоккеисты «Металлурга» в домашних играх. Но понятно уже точно, что с команды начинают спрашивать за результат. И этот результат команде пора бы начинать показывать.

Кстати, точно известно, что в кабинете генерального директора «Кузни», представители и игроки команды, когда приходят с какими-то просьбами и личными вопросами, сейчас видят объявление примерно следующего содержания: «Прежде чем задать вопрос генеральному директору, посмотри на каком месте находится команда».
Редакция Sport42
09.11.2019

Читайте далее

Комментарии: 30

Правила
Любитель хоккея 10.11.2019 11:14:11
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Петя
Назарова.... Тренером Кузни... Совсем народ крякнулся...

Да Трактора конечно, и игрок из Трактора рассказывал. Просто поздно увидел что написал. А уже не исправить.

Альфонс Доде 10.11.2019 10:58:17
1

Дыма без огня не бывает! Скорее всего так оно и было, что накануне бухали, несмотря на "матч на носу". А то, что "играть совсем перестанут" - ничего страшного - десяток убежит на вольные хлеба, а остальные все равно будут стараться. С металлурговским бюджетом несложно будет найти им замену... из числа тех, кто действительно хочет играть - зарабатывать деньги для семьи.

Александр 10.11.2019 10:12:09
1

По словам господина Пархоменко игроки всегда во всех матчах отдавались по полной,бились и потели на льду за честь клуба,города и Кузбасса!Всегда их хвалил. На пресс-конференциях находил объяснения на неудачи в поражениях,в основном это были просто какие-то мало-мальские невезения в игре.А тут какой-то концлагерь создают для игроков.Ещё и алкотестер вводят.Попахивает ущемлением прав человека.Нехорошо.Так нельзя!Игрокам можно только посочувствовать и посоветать написать коллективное письмо в ООН.

Адрес 10.11.2019 06:52:07
1

Раньше всегда было перед игрой вечером уезжали на базу. И про премии правильно. Играть не играют, а премию дай. Заслужить её надо.

NickDV 10.11.2019 06:50:37
1

А я-то думал, что они постоянно проходят алко- и наркоконтроль.

Евгений 10.11.2019 05:51:59
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   42RUS
После сегодняшних сыгранных игр глянул на таблицу,ой как тяжело будет Металлургу по той игре,какая была-попасть в восьмерку.После игры с Зауральем и Горняком практически станет все ясно.

Да ладно ты жути не нагоняй, ясно тебе все станет. Ещё полрегулярки впереди

Евгений Алексеев 10.11.2019 01:38:44
-1

Вообще перестанут играть...

42RUS 09.11.2019 23:11:47
1

После сегодняшних сыгранных игр глянул на таблицу,ой как тяжело будет Металлургу по той игре,какая была-попасть в восьмерку.После игры с Зауральем и Горняком практически станет все ясно.

42RUS 09.11.2019 22:28:11
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Старый болельщик
Ребята Петарис Скудра вроде тренирует челябу трактор. Или информация старая. Вы написали за тренера мне почему-то Петарис вспомнился.

Он ,где-нибудь игру поставил?

Старый болельщик 09.11.2019 22:16:53
0

Ребята Петарис Скудра вроде тренирует челябу трактор. Или информация старая. Вы написали за тренера мне почему-то Петарис вспомнился.

Вован 09.11.2019 21:48:37
0

Металлург не любит команды которые чуть чуть сопротивляются , тем более тех кто конкретно упирается а у которых ТШ с мозгами там вообще швах , про пятёрку забудьте , дай Бог за последнее место за попадание в плей оф .

Вован 09.11.2019 21:40:24
-1

Да игроки скорее совсем играть бросят , сольют тренера , чем молча согласятся на их условия , не те времена

Старый болельщик 09.11.2019 20:54:09
1

Понятно не СССР не сборная Тарасова или Тихонова. Но хоккеисты да и тренера. Вам конечно не померкам кхл платят зп. Но и бюджет считаю на данный момент достоин. Хотя с каждым годом инфляции дорожает а бюджет тодже. Я к чему разговор подвожу. Чтотдай бог от этих мер результаты будут лучше. Хотя-бы перед к концу регулировки клуб будьте в 5ки вхл. Может много лишнего написал но хочется надеется в 5ки чтобы были. Но весна покажет

42RUS 09.11.2019 20:40:23
1
В ответ на  комментарий   Пользователя   сергей
На базу до конца сезона! чистку кадров проводить! начиная с тренерского штаба

Согласен полностью,что тренерский штаб не знает ,что творится в команде?

Di M@n 09.11.2019 20:36:25
1

Походу сдали хокков, что бухают и ставки ставят. Вот и "закручивают гайки". Давно пора. Очень правильная идея. Надеюсь, что будет толк!

Евгений 09.11.2019 20:25:27
-1

Два дня назад писали обратное. А теперь говорят результат не тот. Так у все таки у нас завышенные ожидания или нет?)))

сергей 09.11.2019 20:04:46
1

На базу до конца сезона! чистку кадров проводить! начиная с тренерского штаба

Вован 09.11.2019 18:43:25
-1

Решили гостиничному бизнесу помочь , гостиница будет уже всем что нужно заряжена .

Дед 09.11.2019 17:59:31
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Старый болельщик
Ребята а трансфер окно же до нового года правильно. Что то я просто вспонить решил.

если не ошибаюсь,до 15 января...Хоменко еще озвучивал.

Старый болельщик 09.11.2019 17:55:09
0

Ребята а трансфер окно же до нового года правильно. Что то я просто вспонить решил.

42RUS 09.11.2019 17:36:12
1

Походу полкоманды висят перед играми,а затем еле ноги двигают во время матчей.А за результат нужно спрашивать,а кто не может принять требования-отправлять подальше.На данный момент защиту процентов на 50 нужно обновлять.

Старый болельщик 09.11.2019 17:19:25
0

Наверное якобы база будет гостиница новокузнецкая почему-то ребята мне кажется.

Дмитрий 09.11.2019 16:03:00
1

Ну наконец-то с игроков и ТШ начнут спрашивать за результат!

Читатель 09.11.2019 15:20:21
1

Хотя есть и хоккеисты в команде к чьей игре и не предраться, те же Дюрягин, Локтев, Литвинов

Читатель 09.11.2019 15:17:44
1

Что ж посмотрим, что их этого выйдет. Хотя наверное более действенного способа, чем наказание рублем еще не придумали

Смешные 09.11.2019 14:57:42
1

В команду подъехали Бизнеc система ЕВРАЗА

Петя 09.11.2019 14:57:30
0

Назарова.... Тренером Кузни... Совсем народ крякнулся...

Любитель хоккея 09.11.2019 14:36:00
0

В бытность пребывания тренером Кузни Андрея Назарова, если игрок ночь провисел в заведении, то с утра у тренера на столе как правило была копия чека этого игрока из этого заведения. Работала разведка))

Любитель хоккея 09.11.2019 14:27:59
1

Но руководство тут молодцы. Оздоравливать ситуацию надо. Нужно ещё со ставками разобраться.

Любитель хоккея 09.11.2019 14:24:01
0

И опять же пост про ожидания. Всё таки Аршавин произнёс хорошую фразу - ваши ожидания это ваши проблемы .