Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Кирилл Маслов: «Начал смотреть «Мир наизнанку»

Защитник «Металлурга» рассказал, как проводит время в период самоизоляции. В России и во всем мире продолжают применять меры по борьбе с коронавирусом. Оставайтесь дома, мойте руки, и смотрите видео, как поддерживает форму в домашних условиях Кирилл Маслов – самый результативный игрок линии обороны новокузнечан в минувшем чемпионате (21 очко в 48 матчах).

- Как во время самоизоляции остаться в форме?
- Делать кардио нагрузку, много видео с тренировками есть на YouTube - нужно только желание. Также, конечно, правильно питаться - тут все по классике - меньше мучного и сладкого.

- Что вы сделали во время самоизоляции, на что раньше не хватало времени?
- Начал смотреть «Мир на изнанку» - классная программа, узнаешь много нового из других стран, их культуру, историю, традиции.

- Любимое юмористическое шоу?
- «Что было дальше».

- Предыдущий фильм, который вы посмотрели?
- «Эдди «Орел» - классный позитивный фильм, который учит никогда не опускать руки и идти к своей мечте! (КиноПоиск: С самого детства Эдди Эдвардс грезил Олимпийскими играми. Неуклюжий мальчик в очках пробовал заняться всеми видами спорта, которые могли бы привести его на Олимпиаду, но неудачи почти убили веру в невозможное, и он, смирившись, решил продолжить семейное дело и стать штукатуром. Как раз в этот момент Эдди увидел лыжный склон и решил во что бы то ни стало попасть на Зимние Олимпийские игры. Немного потратив себя на горные лыжи, он выясняет, что у Великобритании уже несколько десятилетий не было прыгуна на лыжах с трамплина. Преисполненный решимости Эдди отправляется на знаменитую тренировочную базу в Германию. IMDb – 7,40).

- Какой самый любимый фильм?
- «Зеленая книга», «Остров проклятых», «Невидимая сторона».

- Музыкальный трек, который добавили в плей-лист недавно?
- Баста – «Страшно так жить».

Редакция Sport42
23.04.2020

Читайте далее

Комментарии: 0

Правила