Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Комментатор «Газпром-Югры» обвинил «Кузбасс» в присвоении полотенец из отеля. Сургутскому клубу пришлось извиняться

«Хотелось обратиться к игрокам и тренерскому штабу кемеровского клуба. Пусть полотенца в отель вернут, которые они забрали. Каждое полотенце по 14 тысяч рублей», – заявил в прямом эфире комментатор домашних матчей «Газпром-Югры» Виталий Перлов, сославшись на диалог с незнакомым человеком, сестра которого работает администратором в отеле «Сити Центр», где остановился «Кузбасс». «Интересный такой эпизод. Может быть, все деньги были потрачены на Алана Соузу?», – съязвил Перлов.

«Кузбасс» потребовал у «Газпром-Югры» немедленных извинений за подобные обвинения, заявив, что рассказанная комментатором история не имеет ничего общего с реальностью. Сургутский клуб принёс извинения на своём официальном сайте.

«В телевизионном комментарии к матчу прозвучала информация, оскорбляющая наших гостей. Рафаэль Хабибуллин от своего имени и имени ВК «Газпром-Югра» приносит извинения игрокам, тренерскому штабу и руководству «Кузбасса». Рафаэль Хабибуллин пообещал, что подобные высказывания больше не повторятся, и выразил надежду, что инцидент не нанесёт ущерба взаимоотношениям клубов. С комментатором матча будет проведена соответствующая беседа», – говорится в сообщении.

Напомним, кемеровчане победили в Сургуте со счётом 3:1.
Редакция Sport42
12.10.2021

Читайте далее

Комментарии: 1

Правила
Петрович 12.10.2021 12:51:34
0

Перлы от Перлова))